Гадания

Мне ненужно гадать!Посмотрите!

Как Вы предсказываете будущее человеку который даже своё фото невыложил и дату рождения не написал?Это же просто смешно!
но самое главное что говоришь про прошлое настоящее и люди благодарят говорят что правда и пишут контактируют и будущее им говоришь
это не проблема разложить карты даже на человека без фото
кому то это дано как дар по наследству
наверное люди бы не благодарили если бы говорили им неправду а сразу бы подчеркивали где были ошибки
по крайней мере я не ошибалась ни разу
если бы не сломаная нога то я бы здесь не гадала а так практика плюс видишь что помогаешь людям и радуешься за них!! ! нет здесь ничего смешного
П. С я за сегодня так устала потаму что каждый человек кому гадала хотел узнать побольше а расклад полный занимает не менее 30 минут плюс толкование расшифровка но когда тебя просто благодярят и говорят что ни в чем не ошиблась то правда на моей стороне
*****т@тьянк@ *****
Лучший ответ
Лично мне дата рождения абсолютно не нужна. Я гадаю именно по фото. Что тут смешного? У каждого свои правила. привычки, действия только ему понятные. Главное, чтобы люди довольны были. А чтобы меня ВСЕ понимали, и принимали, мне лично вовсе и не нужно. Мне достаточно доверия людей, с которыми я работаю. Мнение ВСЕХ меня не интересует.
не то слово!
я вот и удивляюсь, шарлатанство чистой воды, кого смотрят не ясно...))
Юлия Белкова
Вообще тут практически все прикалываются.. . это же и так понятно.. .

Но, по сути то о чем вы спрашиваете все равно возможно и это не смешно. Определенный набор слов - это определенная кодировка, которую мог оставить только один индивид. Путем настройки на эти слова возможно выходить на источник этих слов (не важно в какой форме они сказаны. в устной, письменной, графический рисунок, абстракция, даже просто клякса) . Просто это осложняет задачу, и не все так могут опосредственно выйти на сам "источник". Но это зависит от профессионализма, если можно так сказать.

Кому то и открытом текстом говоришь - не понимают, кому достаточно одного слова, чтобы просмотреть всё проникнув в необходимые информационные слои.
а зачем же вы просите предсказать будущее без фото и даты рождения, это же то же смешно