Гадания
кто гадает, посмотрите пожалуста!
Я Анна 31 августа 1992г рождения. От меня уходят мужчины через год два отношений! Уже все передумала что не так! Может вы мне подскажите в чем дело, и что с этим делать? Хочется уже чтобы у меня с сыном была семья.
сложно работать без фото но на ваши числа дня рождения выпали цифры-8-6-2-отвечающие за вашу судьбу за вашу карму. это сочетание цифр означает день и месяц будущего события очень важного для вас возможно это 26ое число 8го месяца или 28ое число 6го месяца. еще идет энергетикаискусственной природы может бульвар парк сад. очень сильная энергетика идет от букв-а-м-р-е-к-это какое то слово может-амрек керма марек ермак может это бульвар амрека или марека или парк кермы или сад марека или ермака точнее только при полной диагностике и наличии фото. там будет решаться ваша судьба
Лизочка Горян
Обалдеть, где я живу в городе Тобольске, есть сад Ермака! В смысле в этом году решиться моя судьба? сколько вы берете за диагностику полную?
Лизочка Горян

Сильное негативное влияние со стороны, рядом девушка (женщина) с именем Ольга (созвучное)
Лизочка Горян
Можно узнать всмысле рядом? Общаюсь ли я с ней? Вижусь? Просто у меня подруг нет! Мать Ирина, Мачеха Светлана (и то я с ней не живу)
на вас порча, наведена на вашу личную жизнь уже давно. надо от нее избавляться, иначе все так будет продолжаться. могу полный расклад сделать
Лизочка Горян
сделайте пожалуста! а откуда она
Дело в вас! Либо вы выбирать не умеете, либо вы их чем то сильно не устраивали!
Лизочка Горян
Тоесть сначала полтора года устраивала, а потом все перестала?
Если от тех кто знает, то скажу. Вы хотите замуж. И желание ваше понятно. Но это первый фактор отпугивающий мужчин. Второе - вы ищите мужчин одинаковых. А попадается вам один и тот же типаж, потому что себя менять вы не хотите. Не хотите учится новому. Ну и естественно времени у вас никогда на это не хватит. А нужно, чтобы хватало. Анечка я бы вам советовала чуть-чуть выделить время себе и научится быть "моторчиком" дома. Если хотите я вам книгу посоветую, с помощью которой этому можно научится. Плюс вам нужен релакс. Для этого хорошо подойдет пилатес (можно по интернету дома, только чур не отлынивать!) Цвет волос ваш тоже мне не нравится я вас вижу с мелированием и кудрявыми волосиками как на фото. Займитесь собой и ваш мужчина не заставит себя ждать. А те, кто ушел - не ваши))))
Лизочка Горян
я понимаю к чему вы клоните! Я менялась и делала выводы из прошлых отношений или от ругань! Но как только дело к свадьбе пойдет, все мужчина убегает!
Лизочка Горян
Цвет волос у меня светлый сейчас, это старое фото! А какая книга? дорого стоит поди?