Гадания

Зачем люди пользуются платными услугами "колдунов"если известночто настоящий колдун денег не берёт?

Люди которым дана сила денег не берут т.к.знают,что им это делать нельзя,многие это знают и всёравно платят большие деньги шарлатанам,неужели главное хоть что-то услышать о себе-неважно правда это или нет?
Вот я прочитала ваши ответы и комментарии. Я могу сказать одно, что я гадаю с детства, так вот ко мне обращаютса многие. Так вы подумайте сами я трачу время и энергию распутывая других их жизненные клубки+я психолог не плохой. Почему я должна -это делать бесплатно! Ведь каждый труд оплачиваем. Вместо того, чтоб провести свое время с семьей. Да нектрым и бесплатно могу, но причем тут дана не дана сила, щас все берут. Гадалка всегда должна получить хоть мелочь
Наталья Третьякова
Лучший ответ
это еще не факт, я деньги не беру, но и не всем помогаю, а еще знаю некоторых кто берет, но помочь могут реально, просто техники которыми пользуются маги разные, соответственно за что то можно брать, а за что то нет. а потом большинство кто ходит к гадалкам и магам и платят деньги нужен вовсе не маг, а психолог. таким образом они себя настраивают и у ниъх все налаживается, вот и все. человеку проще поверить что на нем порча, а не в то что он сам виноват в своих проблемах
Валерия Ким
Цветы Анастасия но говорят,что когда колдун берёт деньги у него убавляется его дар?
Колдун деньги берёт. Маг - нет. Хотя некоторым на чтото жить нужно и они также берут. Нельзя брать деньги за лечение. Снятие порчи и постановка защиты - это достаточно энергозатратный процесс, и требует от мага большой отдачи. , хотя в этом по большому счёту у людей не должно возникать, так как человек должен делать все это естественным путем. но так как люди постоянно сами себя сглаживают, то им приходится платить за это деньги. Здравоохранение тоже должно быть бесплатным, но как видите...
Колдун - это тот, который насылает порчу, делает отворот, приворот? Слышала, с точностью до наоборот. Говорит - сколько дашь. И человек боится дать мало.
Lyubov Dobrinchuk
Цветы Анастасия Сколько дашь-это и есть то,что сам колдун не может называть цену- сколько человек ему даст столько даст,может даже не деньгами давать,а подарками лбыми.
Это происходит из за дилеммы, сказать как на самом деле думаешь, или сказать так, что бы человек как можно больше денег дал.