Гадания

Дрогие колдуны!

Перестаньте задавать себе вопрос "зачем". Сами прекрасно занете на него ответ: надоело быть одной, хочется ощутить твердое плечо рядом и знать, что кто-то разделит ношу и поддержит в трудную минуту. Раки достаточно разборчивы и не будут с кем попало. А Вы еще и Бык.
Вам надо понять саму себя. Привести свою личность в равновесие. Итогда в Вашей жизни появится тот кого Вы ждете столько времени.
Кристина Уварова
Лучший ответ
нащёт таво что что дорогие это вы заметили правельно напишите мне кое чё посаветую
Да. колдуны нынче дорогие... Можно и с женщиной быть счастливой.. А если в плане официального замужества... А оно вам надо?. Зачем ставить государство в известность о вашей личной жизни
неужели Вы думаете, что МЫ все сюда из за денег и материального благосостояния пришли?? ? если так, то не видать Вам любви... ((! счастливой без любви, быть НЕВОЗМОЖНО!! ! никакие деньги, и даже ДЕТИ, не заменять того что делает нас по настоящему счастливыми - ЛЮБВИ! в этот мир мы приходим лишь с одной целью - научиться ЛЮБИТЬ!! ! в глобальном мсштабе)))!
Вот 50 лет живу а до сих пор не знаю - ну и чем можно помочь человеку у которого _все есть_ :))
Счастье - внутреннее ощущение - не зависит оно от других людей никак - это я уже писал сегодня дважды и 10 баллов получил. Не знаю можно ли быть счастливым без любви, а вот без мужа / жены и прочего - точно можно! !
Зачем нужна любовь - для удовлетворения каких-то собственных амбиций как правило, реже - перед соседкой похвастаться :))
Можно ли это исправить - при интегрировании на бесконечность - можно, а в Вашем случае - не знаю т. к. у Вас есть конкретный возраст и конкретное _все есть_
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Виктория Ли
Возможно, надо замуж выйти, только не за колдуна.
любовь нужна, пусть не муж, но любовник, но не просто секс а с чувсвами
V Tapo4Ke