Гадания

ГАДАЛКИ И КОЛДУНЫ...эТО ВЕДЬ либо психологи либо шарлотаны?

согласитесь хочется ведь заглянуть в будущее... а это всего лиш душевная пстота ...эт лично мое мнение... а что вы думаете?
Almira Lambukova
Андрей, в большинстве своём - да. Но когда проблема человека действительно серьёзная, стоящая беспокойств и волнений (а не очередная глупость от 18-летней девочки "Скажите, когда я выйду замуж? Мне УЖЕ (!) пора, две подружки летом вышли, я тоже платье хочууу! "), тогда судьба сама приведёт его к настоящему знатоку.
Марта Пуцило
Лучший ответ
Мне гадалка нагадала по руке за сто баксов, что я лох))))))))))))))))))))))))))))))))
Если ты лох, или тупой.... то ни врач, ни маг тебе не поможет!!! И они всегда будут у тебя тупыми и шарлатанами...
Aelita Nabieva
Almira Lambukova ахахахахах ну писец какойто)))) сами то не лучше))) идите нахуй большими шагами!!!!
Almira Lambukova мне ваши минусы за вопрос до пизды)))
у автора вопроса, заметьте,

БУДУЩЕЕ-ЭТО ДУШЕВНАЯ ПУСТОТА. .
Поздравим его с этим!
Это лично Ваше мнение, здесь много людей, которые серьезно занимаются гаданиями, эзотерикой, оккультизмом и т. п. , Вы не думаете, что можете обидеть их? Поэтому и агрессия в Ваш адрес.
Almira Lambukova да какая агрессия??? и собственно за что??? я просто сказал что они психологи все колдуны и все подобные им, либо те, которые не являются таковыми - есть шарлотаны)))

а агрессия тока из-за непонимания, я никого не желал обидеть))) и те, кто на меня зло начал высказываться доказали что они последние)))
Кому как. Я по образованию психолог и сексолог))) , но это не мешает мне быть Гадалкой
ну мне лично заглянуть в будущее хочется очень редко - когда уж совсем в душе больно. хотя прекрасно понимаю, что это нехорошо все.
НО есть на самом деле люди, которые могут что-то предсказывать и видеть. есть шарлатаны, которые просто деньги зарабатывают таким образом.
это так же как не все люди говорят правду, некоторые врут по поводу и без повода. это все закономерно.
думаю, что не стоит всех гадалок и ясновидящих называть мошенниками.
Gunёka*) [Id175167875]
слово шарлатаны лучше заменить на слово пиздоболы..
Sholpan Sholpan
ага, так же как сосиски - это те же сардельки.. .
Нет. гадания нередко быват истинными. Другое дело, что шарлотаны нередко пользуются психологией.

Магия существует. И я имею тому довольно убедительные доказательства...