Гадания
Вопрос гадалки к гадаюшим!
Мне вот интересно, почему люди желающие погадать за деньги, обращаясь ко мне, полностью довольные всей моей работой к моменту оплаты сливаются? Закон кидалова конечно мне хорошо известен. НО! Говорят такие хорошие вещи в мой адрес, так довольны, столько спасибо и благодарности в мой адрес и потом откровенно кидают. Люди знают что обратились платно и все работающие граждане , 600 р. это не те суммы ради которых стоит кидать ( я не про малолеток безденежных). Я один расклад делаю час- полтора, пишу на А4 информации и плюс даю всегда психологические советы и в ответ люди так хамски себя ведут! Вот почему спрашивается, вы считает что можете плюнуть на гадалку и вытереть об нее ноги, даже после того как вас удивила и порадовала ее работа (зная что она сделала честную и хорошую работу, видя это на практике и понимая что сумма вполне простая)? Мне просто интересна психология людей в этот момент, чем они себя оправдывают? П.С. Я искренне не понимаю зачем на добро злом отвечать...
Ну ты наверно не по наслышке знаешь людей видишь и чувствуешь эмоции того или иного человека. Люди разные бываю эффект бумеранга есть конечно везде. Меня тоже кидали с зарплатой обещали одну платили другую. Думаю люди всегда готовы нажиться за счет другого человека, получить выгоду. Люди всегда себя оправдываю свои поступки мысли, эгоистично все думают только о себе. Они не видят энергию и как ты её отдаешь с каким трудом тебе это дается, настраиваться потом просматривать. Они просто не знают как потом нужно востанавливаться это бывает порой тяжело (проблемы других людей переходят на тебя ) , ведь просматривая кого то ты отдаешь часть себя, свою жизненную энергию.
Наверное все через это проходят. Оплата только вперед! Поступайте также. Удачи!
Дорогая, Вы просто ПОЗВОЛЯЕТЕ им так с собой поступать .
ну так все перед Высшими силами
потому что не ценят труд другого человека, затраченные тобою силы! и такие люди ничего хорошего не пожнут в итоге!
шага рулит))))))))) ) сама нарывалась ((((((((
Может не на столько входить в доверителные отношения с клиентом, а держать дистанцию, а то к концу он уже чувствует себя другом или подругой вроде как и платить уже неудобно, а ты так в конце с улыбкой с вас 600 рублей, также можно в комнате где гадаешь на двери или ещё где то присурант повесить чтоб замечали !
В чём вопрос? когда много написано, трудно понять чего человек хочет, и зачем пришол сюда.
Гадалку не возможно кинуть, она видит помышления сердца и конечный результат беседы.