слово ВЕРНУТСЯ в вопросе и есть ответ!
именно его лишь вижу...
Гадания
Как найти потерянного себя? Вернуться или остаться?
Потерянного можно найти, было бы желание...
Обращайтесь в личку... найдём...
вернуться.. жизнь наладится
Стоит вернуться, а не оставаться потерянным.
Для начала нужно остановиться, оглядеться и понять: где и в какой момент Вы себя потеряли.
Отчего произошел разлад с самим собой?. .
Для этого выделите один день своей жизни и посвятите его только себе. Послушайте приятную музыку и в спокойной домашней обстановке, постарайтесь понять, какие ваши действия (в настоящем или в прошлом) вводят или вводили вас в состояние оторванности от ваших желаний. Т. е. после каких своих действий вы чувствовали себя потерянными?
А, теперь постарайтесь свести влияние ЭТОГО на свою жизнь к минимуму. Запишите их на лист бумаги. Далее, постарайтесь понять – какие ваши действия приносят вам радость и удовлетворение. Запишите их тоже. Сравните полученные записи и постарайтесь понять: как свести к минимуму негативные действия и увеличить до максимума позитивные?
Вы сможете найти себя, а значит, сможете стать счастливым человеком. Человеком, живущим в гармонии с собой.
остатьтся
найти себя в самом себе потом не потеряв однако
Лучше двинуться вперед - оставшие догонят...
выйдите в РЕАЛ - и Ответ найдете- удачи)
чтобы найти себя нужно ответить себе на вопросы честно, без самообмана
лучше пойти вперёд.
остатся
тебе должен приснится сон и там будет счастье правильно его используй только потом
Потерянного себя надо искать только ВНУТРИ СЕБЯ.
И вот когда пропажа найдётся--тогда всё будет прекрасно.
Лучше пройти вперед ( там ждет Вас любовь
Начать другой путь.
вообще обновиться
идти вперед и не оглядываться
низкий энергетический потенциал
уход из зоны конфликта
вывод: восстановите силы и снова в бой
уход из зоны конфликта
вывод: восстановите силы и снова в бой
Потерять себя не возможно.
Возможно изменить своё сознание через восприятия чего либо.
Так меняется и всё больше открывается у нас наше сознание в процессе времени. Как распускается цветок.
Вспомните своё сознание, что было в детстве, и каково оно сейчас.
Но, там в детстве - это были вы, и сейчас и после будете пребывать собой.
Почитайте "Иллюзии" Ричарда Баха.
Оставайтесь собой, даже если потерялись. Как потерялись - так и найдетесь!
Вылечиться...
идти вперед и не сдаваться
Остаться конечно. . возвращение никогда к хорошему не приводит (по личному опыту)
Меняем реки, страны, города.. .
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда. (Омар Хайям) поискать в себе
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
Лучше уходи не глядя раз и навсегда!
бросьте себя прежнюю-найдите себя новую! изменившуюся, помудревшую!
остаться
Лучше вернуться, общество не любит людей "в себе"спрятанных.! вот в 90 лет сидите в себе)) на лавочке анализируйте пройденную жизнь! ! а сейчас не думайте даже об этом.! удачи