Гадания
подскажите приворот на сигарете и правда ли это
выкинь в окну и купи леденцы
глупасти
детский сад какой-то...
на никотине написать ;дым, дым святой, отгони тоску от рабу Божьей ИМЯ и пригони ее рабу Божьему ИМЯ .Люби меня как я тебя .Аминь Аминь Аминь
Приворот на сигарету
Нужно взять сигарету, написатьь на нём имя девушки/парня, которую/которого нужно приворожить.
Далее: нужно выкурить (самой/самому) (тому, кто привораживает) эту сигарету.
И всё!
Он/Она (парень/девушка) твой/твоя В детстве практиковался такой метод:
сигарету разметить на 3 равные части, соответственно написать на ней полностью ФИО объекта, подкурить и сказать (четко мысленно представляя ЕГО): "привораживаю тебя первый раз", молча скурить часть сигареты с отчеством, не сбивая пепел до следующей части с именем. Сбив пепел, сказать: "привораживаю тебя 2-й раз" и скурить часть с именем, также не сбивая пепел до 3-й части, потом сказать то же, но "-"- 3-раз (или "навсегда", что не советую) , докурить, затушить с полной уверенностью, что он уже думает о тебе и все такое.. . Такая уверенность возникает обычно после бутылочки вина, например.
Последствия: в течении месяца действует, потом со всеми "объектами" я расставалась в силу каких-либо левых обстоятельств, но недавно (через 5 лет) один позвонил, не забывает типа. А вообще советую вести здоровый образ жизни, и не курить одну сигарету на двоих с подружкой.
Приворот на сигарету
И всё!
чушь.
Правда, действует!
да ну фигня какая.. . в школе так дурью некоторые девушки я помню...