Гадания

Подскажите,пожалуйста,будет ли у нас в ближайшем времени ребенок и когда? Надежда 22.08.76. и Михаил 17.01.73. Спасибо.

Ребёнок у вас будет в начале июня следующего 2013 года.
Ольга Даянова
Лучший ответ
В ближайшее время не просматривается рождение ребенка.
в тречение трех лет - обязательно
В этом году будет у вас беременность.
Обязательно будет.
Ольга Лифанова
Без фото даже настоящие ясновидящие ничего тебе не скажут.
Наталья Попова
в следующем году родится ребенок
Нет... Детей не предвидится...
как только перестанешь верить во всякий бред
Яночка Т
ребенка не вижу впереди
Заговор на беременность.
Читают на ВОДУ, муж и жена пьют перед постелью.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
Чистая кровь небесная, Господня сила чудесная. Слово его к делу, а мой наговор к новому телу. Помоги, Господи, рабам крещеным, матушкой, отцом порожденным, иметь дитя девять месяцев спустя. Во имя.... Аминь.
От бесплодия.
Читать перед и после брачной постели:
У лошади - жеребяти, у коровы - теляти, у овцы - ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет нарастает, так пусть из семени будет для меня деточка. Благослови Господи. Аминь. это вам штоб быстрей забиременить вы родите мальчика
Настя Жмакина
В ближайшее время нет.
S A
Время идет, чем быстрее тем лучшее. Дерзайте
*д*а*м*и*р*а* *
Всегда просите у Бога (Иисуса Христа) в молитве.

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. (Библия Второзаконие 18:9-14)
В ближайшие два года будет ребенок.
Diana Amantaeva
будет! ближе к осени зачатие.
нет, не будет
конец 13 начало 14 года