Гадания

как вы б поступили..?

ну так же и заплати... лапшой
Ксюша Подоляк
Лучший ответ
Вопрос в том, знали ли вы, что услуга платна. Обговаривали ли вы условия? Если нет-то и не надо. Нормальный человек всегда должен договариваться заранее и говорить, что его услуга не бесплатна.
Татьяна Зотова
все равно "платить" придется! не деньгами, так чем нибудь другим. на халяву, ничего в этом мире не делается. даже если результат Вас не устроил. совет: не хотите платить "по счетам жизни" - не пользуйтесь ее услугами!
Яна Власова
Вы так уверены, что не сбудется.. . А вдруг? Потом стыдно будет даже за вопросы.
Е!
Есения !
Плати и не жалей. Эта плата за разум.!. .
Есть такая древняя максима:
Никогда не торгуйся, лучше переплати. Если вещь тебе нравися, этим ты приобретёшь симпатию вещи.
Юлия Бусс
Иногда верх одерживает русская пословица "Плетью обуха не перешибёшь" Будьте разумны, т. к. биться головой в стену себе дороже. Дилема : истина или здоровье - вам решать. А обидчиков всё равно не минует возмездие.
Юлия Алферова
вы ж сами об этой лапше просили никто не заставлял пистолет не наставлял, вы согласились, придется оплачивать лапшу
Наташа Прус
К сожелению в нашей жизни всегда приходится платить, хотим мы этого или нет, только вопрос в том, какую цену, ведь порой так бывает, что цена в несколько раз привышает истинную "красную".настоятельность оплаты услуг тоже не редкость, но можно попробывать обратиться в суд или общество по защите прав потребителей, конечно не в дословном смысле, а в смысле того, что всегда можно отстоять свою точку зрения и найти пути разрешения спорной ситуации в свою пользу, а иногда даже с получением крупной компенсации.