Гадания
Не умею любить. Похоже на венец безбрачия, только наоборот - меня любят, а я не могу. Что делать?
Девушка, нет на вас никакого венца безбрачия! Вы просто не встретили того, кого могли бы полюбить. Чувства это особая алхимия, они возникают когда в вашей жизни появляется тот, в ком встречаете смысл и если вы его не встретили в паре, тройке пустых для Вас людей это вовсе не означает, что Вы любить не умеете.
я не думаю что это венец безбрачия скорее вы просто не встретили еще своего человека поэтому так и рассуждаете!
Полюбите куда вы денетесь) как попадется вам на пути хороший мужчина сразу бабочки в животе запорхают) такова жизнь и любовь рано или поздно приходит к любому человеку и не стоит тут приписывать венцы какие-то.
Это не венец. Это блок на отношения. Вы очень стараетесь, но у Вас не получается.
Все люди умеют любить. К сожалению, не видно ваших глаз на фото, но я могу предположить, что у вас тёмное подселение, которое блокирует вашу человеческую душу. Попробуйте читать"Отче наш". Если легче не станет - я помогу.
Любовь - это дар БОГА, только Бог может послать любовь Просите его.
глупости, это обычная жизненная позиция
Чтобы любовь пришла - расслабьтесь и обратитесь к себе.
Но это не просто. Не просто начать познавать себя, потому что грязи внутри хватает. И это знание, что внутри грязь, останавливает нас от путешествия вовнутрь нашей Вселенной. Но что значит какая-то грязь на входе, если дальше мы найдем настоящие сокровища Алладина. Если бы вы знали, что в некой пещере таятся несметные сокровища, но вход в пещеру преграждает грязная лужа, вы бы отказались от попытки в пещеру зайти? В нашей душе тоже таятся бесчисленное множество сокровищ - и творчество, и интуиция, и любовь, и телепортация, вам нужно просто зайти и все это богатство взять.
И так, чтобы полюбить найдите место, где бы вам никто не мешал, сядьте удобно, расслабьтесь и отправляйтесь в путешествие. Просто начните заглядывать вглубь себя, мысленно проникая в свою душу, разглядывая что в ней есть, выгребая хлам, сортируя нужное, и знакомясь с непознанным. Смотрите в глубь себя и почувствуйте, что вы себя любите. И все.
-Разрешите себе почувствовать любовь, и она сразу же придет.
Любовь не скрывается от вас где-то далеко. Любовь не против того, чтобы прийти к вам в любой момент. Любовь только ждет, когда вы ее пригласите и разрешите войти.
Любовь всегда с вами, ваше дело только почувствовать ее.
Это как раз не похоже на венец безбрачия. А похоже на ваш чисто психологический блок на отношения с мужчинами. Это можно убрать.
Вас любят не те, кто Вам нужен.
осенью всё изменится, вы полюбите, но на вас не будут обращать внимания,
тогда вы поймёте тех, кто за вами ухаживал.. .
в конце-концов, всё у вас наладится...
не встретила своё...или настроение, период в жизни такой что блокируешь эмоции... бывает.
Это сойственно современным девушкам так как избаловали вас очень....
просто заелась