Гадания

Не умею любить. Похоже на венец безбрачия, только наоборот - меня любят, а я не могу. Что делать?

Девушка, нет на вас никакого венца безбрачия! Вы просто не встретили того, кого могли бы полюбить. Чувства это особая алхимия, они возникают когда в вашей жизни появляется тот, в ком встречаете смысл и если вы его не встретили в паре, тройке пустых для Вас людей это вовсе не означает, что Вы любить не умеете.
Елена Мартышова
Лучший ответ
я не думаю что это венец безбрачия скорее вы просто не встретили еще своего человека поэтому так и рассуждаете!
Полюбите куда вы денетесь) как попадется вам на пути хороший мужчина сразу бабочки в животе запорхают) такова жизнь и любовь рано или поздно приходит к любому человеку и не стоит тут приписывать венцы какие-то.
Это не венец. Это блок на отношения. Вы очень стараетесь, но у Вас не получается.
Все люди умеют любить. К сожалению, не видно ваших глаз на фото, но я могу предположить, что у вас тёмное подселение, которое блокирует вашу человеческую душу. Попробуйте читать"Отче наш". Если легче не станет - я помогу.
Любовь - это дар БОГА, только Бог может послать любовь Просите его.
Анна Конакова
глупости, это обычная жизненная позиция
Чтобы любовь пришла - расслабьтесь и обратитесь к себе.

Но это не просто. Не просто начать познавать себя, потому что грязи внутри хватает. И это знание, что внутри грязь, останавливает нас от путешествия вовнутрь нашей Вселенной. Но что значит какая-то грязь на входе, если дальше мы найдем настоящие сокровища Алладина. Если бы вы знали, что в некой пещере таятся несметные сокровища, но вход в пещеру преграждает грязная лужа, вы бы отказались от попытки в пещеру зайти? В нашей душе тоже таятся бесчисленное множество сокровищ - и творчество, и интуиция, и любовь, и телепортация, вам нужно просто зайти и все это богатство взять.

И так, чтобы полюбить найдите место, где бы вам никто не мешал, сядьте удобно, расслабьтесь и отправляйтесь в путешествие. Просто начните заглядывать вглубь себя, мысленно проникая в свою душу, разглядывая что в ней есть, выгребая хлам, сортируя нужное, и знакомясь с непознанным. Смотрите в глубь себя и почувствуйте, что вы себя любите. И все.

-Разрешите себе почувствовать любовь, и она сразу же придет.
Любовь не скрывается от вас где-то далеко. Любовь не против того, чтобы прийти к вам в любой момент. Любовь только ждет, когда вы ее пригласите и разрешите войти.

Любовь всегда с вами, ваше дело только почувствовать ее.
Это как раз не похоже на венец безбрачия. А похоже на ваш чисто психологический блок на отношения с мужчинами. Это можно убрать.
Dream Girl
Вас любят не те, кто Вам нужен.

осенью всё изменится, вы полюбите, но на вас не будут обращать внимания,
тогда вы поймёте тех, кто за вами ухаживал.. .

в конце-концов, всё у вас наладится...
не встретила своё...или настроение, период в жизни такой что блокируешь эмоции... бывает.
Это сойственно современным девушкам так как избаловали вас очень....
просто заелась