Гадания
исполнится ли мое желание до конца недели?! ) (поступит ли приглашение) 30.09.91
Не торопите События... ) Пусть все идет своим чередом... Поспешите - Насмешите...)))
исполнится... будет приглашение
да исполнится
Нет.
нет
В ближайшее время ваше положение изменится к лучшему.
не поступит
исполнится ваше желание
если желание связано с мужчиной, то не исполнится
Несвоевременность действий.
Если будешь сидеть и ждать, НЕТ.
Нельзя загадывать желаний. И иметь тоже, но это только для гуру.
Вам выпала карта - Солнце. Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни.
Скоро свадьба.
Нет. Аркан Справедливость в перевернутом положении.
Справедливость в перевернутом положении традиционно предупреждает об откладывании формальных переговоров и трудностях в юридической или финансовой областях. Путаница сопровождает слушания в суде, переговоры по собственности или заключению контрактов. Вы можете также понести дополнительные расходы, связанные с этими делами или обнаружить, что проблемы решаются не в вашу пользу.
Перевернутая Справедливость всегда указывает на юридическую и практическую сторону дела - решение вопросов собственности, финансовые соглашения, раздел имущества и т. д. , а не на его более сложную эмоциональную сторону.
Извините
поступит, но с опозданием.
Верочка! Вы знаете, что такое спиритизм? Вызовите дух Рудольфа Штейнера: он знает ответы на все вопросы. Я атеист, поэтому считаю, что человек сам творец своей судьбы. Так же считал Гай Саллюстий Крисп.
не исполнится
Да, поступит.
Всё исполнится, всё поступит...
увы.. не исполнится желание
стопроцентный способ исполнения этого желания, тем более, что вы такая активная)
1 напишите ему ВК, чтобы пригласил, он удивится, и вполне может это сделать)
2 ну или просто сидите и не давите на него
Об этом надо спрашивать приглашающего.
Скорее да, чем нет. Силы равны, все зависит от Вас
Если будешь сидеть и ждать-тогда нет.
со временем всё узнаешь
Живите сегодняшним днем, и не стройте планов, тогда все у вас получится))
когда фамилию поменяете, жизнь сильно изменится в лучшую сторону.
Нет, всё пойдёт не так, как планировалось
Скажем 50/50
Думаю, что поступит, ждите...
сами всё увидите))