Гадания

гражданский муж выпивает... бороться за него или нет ?

Прочитайте книгу С. Слободчикова Путь к себе, там написано причины почему русские мужыки пьют. Про алкоголизм в книге В. Синельникова есть прочитайте. Я сам когда пил за вечер 2 литра вина или 10 бут пива пил. В запой уходил, как все я бросил? Я вместе с родителями поехал экстрасенсу, не буду подробностьи писать, был 11 окт, через некоторое время, сорвался и выпил на новый год, на второй день так стало лучше. Потом застолье опять, тянуло алкоголю, еле выдержал, потом начал копатся, в своем подсознаний почему после нового года мне стало лучше в душе когда я выпил? Пришла мысль, причина положительные мысли, эмоций и поведения, энергия положительная повлияла. Теперь когда бывает настроение плохо я по старому не бегаю сразу за спиртным. Человеку надо изменится, воздержание не поможет. Религия играет здесь большую роль, я мусульманин мне пить, наливать, продавать, дарить и деньги давать на алкоголь это грех.
Надежда Кудакова
Лучший ответ
Аля Губанова спасибо !!!
если есть вомозжность исправлять борись, Бог вознаградить тебя своими благодатьями
Ира Селезнева
Надо его смотреть на наличие негатива. Бывает пьют из за наложенного приворота. Если любите-боритесь, просто так в жизни ничего не даётся.
Polina Kalugina*
НЕТ!!!! жизнь одна и надо любить себя! ! он тебя никогда не пожалеет, все алкашы оправдываают свои пьянства любовь сильной, неудачами на работе и т. д. они просто конченные люди и верить нельзя ни одному слову. ДОКАЗАНО ЖИЗНЬЮ!!
Если пьет - значит есть негативные программы, может порча, может приворот. Снять можно с его согласия или с согласия родных.
Гражданский брак это блуд. Нет у вас никакого брака и никакой связи. Только если официальный брак будет связь с ним и можно снять без согласия.
Наумова Елена