Гадания

У меня не может быть детей. Скажите почему ?(кто видит тот скажет)

У вас нарушенная гормональная функция яичников и поэтому вы пока что не можете иметь детей. Я вам в этом случае вот что посоветую: пойдите к хорошему гинекологу и проконсультируйтесь с ним по этому поводу. Он вам назначит специальные лекарства, которые улучшат гормональную функцию яичников и вы попринимая эти лекарства через месяц сможете забеременеть и родить здорового ребеночка. У вас всего будет пятеро деток: три девочки и двое мальчиков. У вас будет замечательная и счастливая семья. Так что не беспокойтесь. Все будет хорошо. Уверяю вас в этом. Я это вижу по картам. Поверьте мне.
Удачи вам!!!
*(((=Вита; =)))*
Лучший ответ
без вашего фото ответить трудно но пока совет мой такой - пропьете матку боровую.

2 ст. л. (с горкой) измельченной сухой травы боровой матки залить 2 стаканами кипятка, настоять 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – от 2-х недель до 3-х месяцев.

Тугой тампон из ваты или бинта обвязать белой ниткой, закрепить, оставив "хвостик" из нитки для удаления. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить тёплой водой, чтобы щипало язык) . Закладывать его лучше всего после опорожнения кишечника или клизмы в любое удобное время суток. Ноги забросить на стенку, таз приподнять (имитация гинекологического кресла) и расслабить. Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспалён придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять за нитку. И делать так до выздоровления
Akbota Nuralim
Только потому что в глубине души вы их не хотите.
Veronica Marian
Боровая матка - очень полезная, но в тоже время и очень коварная трава и принимать ее нужно с БОЛЬШОЙ осторожностью и в зависимости от дней цикла (!!!) А НЕ ПРОСТО ТАК ПРОПИТЬ. Более того, я бы не стала делать тампоны с чесночной водой, которая с легкостью обжигает слизистую. А тем более, если дело действительно в гормонах, то подобные примочки уж точно не помогут. Сходите к доктору гинекологу или гинекологу - эндокринологу.