Гадания

Встречаюсь с молодым человеком. Вчера признался, что кроме меня у него еще 2 девушки. Что будет дальше с нами?

Есть ли серьезное будущее у наших отношений?
Лидия, 02.12.1988 г.р. и Евгений, 20.04.1985 г.р.
Спасибо!
Anastasia Kulik
Прекратите с ним встречаться.
Наталья Горчаковская
Лучший ответ
А дальше с вами будет:
1. Вы может послать его и найти человека, для которого будете любимой и единственной
2. Вы можете проглотить его признание и терпеть в будущем всех его пассий
Bayan Pvl. . . .
а вам нужен вот такой гулящий который то с одной то с другой?
я понимаю любите все дела или там привязанность у вас.
но сути не меняет как-то.
надо себя уважать и ценить
он таким и будет дальше по жизни- люди не меняются.
серьезного будущего точно нету) сами все видите и понимаете а почему-то все равно глаза закрываете странная вы. Думайте о себе лучше в первую очередь.
Это Я)
Бросай его немедленно, это же дурак набитый.
Дурень который хвастается девушке. что у него есть еще две - не стоит прошлогодней прокладки из трусов.
зачем тебе нужен хвастливый пустой идиот?
Ирина Антонюк
Бросайте его. Не Ваш он человек. Другой по судьбе.
И Вы ещё спрашиваете?!
Алиса Котик
он вас всех бросит!
У меня была подруга необычайной красоты. Она встречалась с парнем, сыном секретаря Обкома. Так у него было целое расписание на неделю, когда и с кем. Ей он дал один экземпляр. Она повесила его на стенку и ходила к нему на свидание строго по расписанию без опозданий. В итоге он женился на ней. У них было все хорошо, но это уже другая история.
Miya Ogan
Гы. . бросай его, пока не поздно..
гарем,очевидно
да ни чего не будет, серьезного ни чего
Dilyara Mansurova
Гарем у него с вами,дурами,дальше будет! )))
встретитесь все в одной постели.
__
_Юлия _
возомнил из себя султана.... нафиг такой вам нужен
Дальше будет большая любовь.
уходи от него
Бросай его!