Гадания

Что он к ней чувствует?

Что происходит между этой девушкой и мужчиной (дата его рождения 27.03). Что он к ней чувствует?
информации о мужчине мало лично для меня, а вот в вашей личной жизни идет бурное развитие отношений но мужчина притворщик
Лидия Герасимова
Лучший ответ
Вопрос не корректен.
Года рождения его и её нет.

Что чувствует вам известно больше, чем чужим людям.
Чувства есть, определиться не может (
Tazagul Baratova
любит ее
временные, дороги ваши разойдутся в 2014 году.
хочет совместную жизнь
показывает женщину рядом с ним… отношения у них… Вас, возможно, и вспоминает… Но чувств к вам не показало, простите..
Юлия Минакова
Девушка более заинтересована мужчиной. Отношений нет между ними и вряд ли будут.
Любовь и дружба.
Сложно сказать, не видя глаза молодого человека.
и жить торопится, и чувствовать спешит! -наша героиня романа. а не ведает что здоровье надо править. достоинство поднять. образование получить.
чувсто
любовь
на фото - часы, это символ времени. на фото - черные очи, это символ безграничной глубины. на фото - девушка в уютном доме, это символ семейного очага. Значит, с течением времени мужчина почувствует безгранично глубокое желание семейного счастья с девушкой
Елена Ли
Как к девушке, не к невесте, не к будующей жене, не к половинки, а просто к девушки, он думает, к
девочка моя, моя маленька, не ваш человек по жизни, но думаю что он спокойный человек, и нервы особо не ореплет, ненадолго тоо
Дружба.
Не более симпатии
Vika Shumaeva
Нежность и любовь чувствует к ней.