Гадания

есть ли на нем приворот

Александр 10.07.81. Есть ли на нем приворот? Проблемв со здоровьем? Если да, то кто сделал?
img
Приворота на нём не вижу.
В)
Викуля )))
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Есть деструктивная программа, поэтому и самочувствие плохое.
Елена Сидорова
ничего на нем нет.
следует за помощью обратится приходскому священнику, пусть читает особую молитву над его головой
приобретен приворот 2-3 недели назад...
приворота нет
Татьяна
Очень чёрная порча. Нужно читать "Отче наш" мысленно и постоянно: снимать буду.
нет
Воздействие есть.
Приворота нет. Парень хочет побыть один, он устал от всего.
Есть магическое воздействие на парня
Приворота нет! Он не верит в себя (((Но много хочет от жизни -всё и сразу....
Светлана
Я бы наоборот сказала, что у человека начинается новый период в жизни, его ждет успех в делах, удача в работе, хорошая прибыль. Ему покровительствует женщина, которая старше его. Единственным недостатком я бы указала его одержимость деньгами и материальным, а так же скупость и жадность по отношению к окружающим.
есть приворот
Anar .
нету
Надя †
0_о ...Я смотрю тут прям собрание экстрасенсов)

Милая - чушь полная это всё. главное что бы он понял что его в жизни радует, а что расстраивает, что хорошо, а что плохо. Раньше разговаривали в таких случаях со старцами. А теперь есть психологи. Только учтите. Хороший психолог - 2-3 сеанса. те что говорят больше 5 раз - разводилово полное.
Света