Гадания

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА! У мужа какои-то кризис или он правда так думает? оч нужен вaш мудрыи совет! внутри+фото

заявляет такие вещи, о которых бы я никогда не подуамал, что он на такое способен. чуть ли я не самая худшая в мире и не хозяиственная и эгоистка и он типа нужен, чтобы обеспечивал и брошу его при первои же возможности (хотя денег у него никогда не просила и учусъ, но подрабатываю) . все это неправда, он и безработным был и я с ним была и мотивировала его на дальнеишую учебу и на смену работы. сегодня заявил, что чувств не осталось и ему противно со мнои разговаривать.

ссоры каждыи день и с каждым днем все хуже и хуже, не знаю какая муха его укусила. как мне быть?

эльвира 20.10.1984

владимир 25.06.1979
Начиналось с простого сглаза, как "тренировка". Дальше - больше. Приворот, как результат, порча.

Смотрим:

ЦИТИРУЮ:

У мужа какой-то кризис или он правда так думает? оч нужен вaш мудрый совет!

заявляет такие вещи, о которых бы я никогда не подумал, что он на такое способен. . .чуть ли я не самая худшая в мире и не хозяйственная и эгоистка и он типа нужен, чтобы обеспечивал и брошу его при первой же возможности (хотя денег у него никогда не просила и учусь, но подрабатываю) . все это неправда, он и безработным был и я с ним была и мотивировала его на дальнейшую учебу и на смену работы. . .сегодня заявил, что чувств не осталось и ему противно со мной разговаривать.

ссоры каждый день и с каждым днем все хуже и хуже, не знаю какая муха его укусила. как мне быть?

ПОСМОТРЕЛА. МОИ ВЫВОДЫ:

Здесь налицо негативная программа, возможно, порча. Счиститься, снимать, ставить "защиту", повышать энергетику, работать над собой духовно. Кто может, - сам, кто не может, к мастеру.
Ангел Демон
Лучший ответ
Отпусти его в свободный полет. Это будет продолжаться долго. Никакой жизни не будет. Если сомневается, пусть меняет свою жизнь, не оскорбляя твоих чувств.
У мужа порча на развод, снять только и всего.
Елена Деревяга
интерес к другой у него, а там им манипулируют играют
во первых на ваших отношениях стоит блок, и это со временем приведет к разрыву, а во вторых нужно всё больее точно вас смотреть, пишите в личку, помогу!
прав мужик, все вы бабы именно такие, только врать и способны.
Вас умышленно ссорят, его буквально вытягивают из семьи. За этим стоит женщина. Он уйдет от вас если не примите определённые меры
Надо разъехаться для начала на время. Можно взять отпуск на месяц и провести его порознь или просто молча уйти из дома если есть куда, а там видно будет недели через три, через месяц.
унижает тебя из-за собственного бессилия
Виновница женщина, не примите меры потеряете мужа
пишите мне на почту гадаю