Гадания

Что можно сказать о владельце руки ?

жизнь долгая предстоит, экстрасенс, миссия какая то есть, богатый и работает головой больше. Не гулящий непьющий .
Марина Чернова
Лучший ответ
Часто работает
Katusha Dyakova
любитель "Стартрека"
Я подозреваю, что у него таких - ДВЕ !!!
ого. человек не творческий. не художник, не поэт. работяга какой то. может фермер или предприниматель многое умеющий делать своими руками
То что можно разглядеть на фото.. .
Ладонь левая, так что пишу то что предначертано судьбой.

Долгожитель.
2 брака.
Двое детей, дочь и еще дочь (с большой разницей в возрасте)
В преклонном возрасте должен очень резко разбогатеть.

Человек скромный, но знающий себе цену.
Обладатель этой ладони человек с не очень крепким здоровьем.
Умрет на чужбине в преклонном возрасте.
Настёна Яковлева Травм физических много как знаю . Адна задния нога аж 3 раза хрясь и папалам, второя тока один раз, но зато палец большой как сам по себе живёт . А так дышит крепко .
Kairanova Indira это не смерть еа чужбине ))) Это линия интуиции ))
я не буду говорить, тк как знаю владельца руки и кое что о его судьбе. . но дам маленькую подсказку, обратите внимание на падение линии на малику рекху, посеченую линию сердца и судьбу которая заканчивается на линии сердца. . Вернее не заканчивается, а искажается после пересечения. . Попробуйте сделать выводы
Другая .......
Я не гадалка . 60-65 лет, невысокого роста, занимался физической работой именно руками, имеет дачу где проводит много времени. Имя на букву В..
Laura Urynbassarova
У него 5 пальцев
Человек импульсивный, за ним может наблюдаться поспешность и необдуманность поступков, он впечатлителен, у таких людей сердце управляет головой, со средним уровнем интеллекта, склонен следовать мнению толпы. Ему недостает контроля над своими эмоциями, нетактичен по отношению к другим. Говоря о личных отношениях, то можно сказать, что у человека будет либо болезненный разрыв, либо от переживет партнершу. В любом случае отношения не гармоничные, хотя по рукам можно сказать, что человек сам по себе любящий, но нотки эгоизма "путают все карты".
У человека есть судьба, которой он четко следует и не в силах поменять ход событий в своей жизни, какие бы усилия он не прикладывал.
Человек богат духовно, очень хорошо владеет словом.
Жизнь длинная и ровная.
Чтобы сказать о количестве серьезных отношений и детей нужна фотография ребра ладони со стороны мизинца.
Другая ....... молодец )) Супер )) Это и должен был быть лучший ответ. . Мои аплодисменты
Другая ....... кстати гляньте эту руку http://otvet.mail.ru/question/171601414 мне интересно ваше мнение, постарайтесь не читать мой диагноз, пока не сделаете свой
Любовь Домбровски Говоря о владелице этой руки http://otvet.mail.ru/question/171601414
Можно сказать, что человек болезненный, однозначно поменяет место жительства хотя бы один раз за всю жизнь.
Любовь Домбровски Человек творческий и оригинальный, мыслит нестандартно, хорошо развито воображение, любит путешествовать, не любит логику и прямолинейность. Всегда идет своим путем, никого не слушает, - ни семья, ни друзья - никто такому человеку не указ, все делает по-своему, очень самостоятелен, готов на любые авантюры.
Любовь Домбровски В районе 25 лет какой-то переломный момент в жизни, где от принятого решения, будет складываться дальнейшая жизнь и здесь нужно акцентировать внимание на то, что именно от принятого решения, так как у человека нет четкой судьбы, которой он следует,
Любовь Домбровски его жизнь вытекает из его решений и поступков. Честно говоря очень плохое качество фотографии, линии просматриваются с трудом, особенно линия сердца, поэтому, чтобы детально разбирать, нужны другие фото и лучше всего обеих рук.
Любовь Домбровски Да, интересно было бы обсудить в личке и еще лучше. если бы фото по четче получить, можно было бы рассмотреть детали)