Мужчина после первого свидания сказал не знает как ухаживать.
Но хочет близости. В принципе взрослые, можно допустить.
Хоть каждый день готов к интиму, но не потянет часто гостиницу.
В итоге решила предложить с него гостиница, с меня ужин. Принял так, что полностью устраиваю свидание. Меня оттолкнуло сильно, мужчина, ведущий себя как альфонс мне не нужен.
Гадания
Прошу магов помочь с ответом. Он альфонс?
он не альфонс, просто эгоист, высокомерен, практичен и рационален, считает, что вы должны добиваться его.
Ну зачем Вам такой? Сами же все понимаете
блин я не маг но чисто рассматривая данный обьект с точки зрения психологии, он вам нахер не сдался. интима хотят все и желательно чтоб этот интим пришел сам по себе и особо заморачиватся не нужно. . когда мужчина так относится к женщине что мол баба это джекпот сама накормит сама пропишет и сама даст а я вот такой ( урод) но зато мужыг! из достоинств у меня тока хер да и все, то это просто типичный эгоцентричный дебилоид который хочет просто поиметь большое количество баб )
вы меня простите за столь нецензурные слова, но когда я читаю такие вот истории, у меня волосы дыбом и ужас на глазах)
но выбирать вам. . даже при минимальном кол-ве финансовых средств, мужчина должен думать как бы вас соблазнить, как понять, как узнать получше. . а не вы должны вот тут сидеть и парится а как бы ему облегчить задачу чтобы он вам вдул? не хочет вас узнавать и заморачиватся? следующий. и не нужно говорить что при таком подходе можно остаться одной. лучше одной, чем с мужиком который потом привыкнет и всю жизнь будет на тебе сидеть, мужчины склонны действовать по схеме которая когда либо сработала и в последствии он меняться не будет!
сюрпризы и дарить тепло женщина должна своему мужчине. . только после таго как узнает его. . а не хер знает кому )
Лиза, доверяй себе) наши советы ты не слушаешь, вижу по твоим вопросам))) , раз ведешься и сама цепляешься за него - значит и будет альфонсить
Маргарита Дзюбенко
Привет, Андрей. Слушаю очень. Просто позволила личное знакомство в реальности. Но ничего приятного не вижу для себя
Маргарита Дзюбенко
Даже не мой типаж. Просто всё больше убеждаюсь, что чем нет ничего в наличие, тем больше о себе думают
милый дурачок.. считает порой что все ему должны... не совсем альфонс но не против на готовое
к моей маме такой приставал.. . выгнал его. еще потом года 1.5 душу ей теребил.