Гадания
Только гадающим, магам и видящим
Что их ждет? Что он о ней думает? Что она о нем? Иван 8,8,92 Юлия 23,11,94. Заранее благодарю
Они поженятся осенью.
Они обожают развлечения и смотрят на любовь как развлечение. Они обожают вместе заниматься любовью.
В этих отношениях она стимулирует и вдохновляет его, а он привязывает её и делает верной. Это сочетание совершенно, счастливый брак гарантирован.
Этот союз находит под защитой одного элемента — огонь. С первого взгляда друг на друга они заинтересовываются, как будто неведомая сила толкает их друг к другу обещая невероятное счастье. Они имеют много общего: оптимизм и жизненная восторженность присуща каждому.
Он любит её за то, что она восхищается им и гордится, а она его за его неведомую силу и страсть к ней.
Он поистине считает её достойной своего королевского общества. Он будет уважать её и согревать во всех сферах жизни. Их отношения будут прекрасной почвой для личного развития. Он гордиться ей и страстно любит
Однако он хочет видеть в ней не независимую и не сильную личность и это временами может приводить к конфликтам. Она хочет своего мнения с которым также нужно считаться, она не признаёт патриархальные отношения, хочет быть личностью и стремится к равноправию. Беда в том, что он не умеет упрашивать и уговаривать.
Ей следует быть острожной, он никогда не сдаёт свои позиции и может захотеть победить упорную жену.
Всё от вас самих зависит, Юлия.
Он вообще несерьёзно относится ко всему, что его касается!
луна 2 жезлов дама пент- думает что она возможно не искренна с ним. сомневается в их отношениях!
Если смотреть до конца года. то идут воспоминания и переживания, каждый останется при своем, развития не будет.
любовники. может быть только тайная сексуальная связь. Вот к сожалению такой прогноз.
в будущем семьи не вижу. им хорошо вместе, это роман мимолётный.
У него есть желание просто периодически встречаться. причем это могут быть не только интимные встречи, а просто общение.
Нет не станут они семьей. Просто общение ни к чему не обязывающие.
Иван много работает, чувствует на себе внимание, строит нереальные планы идет самоутверждение через секс, а вы Юля нагоняете на себя много страхоа, у вас хорошие сексуальнве отношения, вы любите его, готовы к браку, но между вами много противоречий, нет открытости, незрелость, моральное унижение.
Ya,ya,ferschtein partei genosse,seer gut!
он о девушке думает, она интересна ему, возможны отношения
Он хочет признаний и поклонения. Она несколько ветренна. Страсть возможна, если она поумнеет.
Порнуха
что будет то будет, это невозможно предсказать я вас даже не знаю
Магии не существует
Че за хня?
Почему люди не спрашивают когда придет их час смерти. А всякие ненужные мелочи спрашивают у бесноватых . Богу лучше помолись. С Ним встреча твоя неизбежна
Светлана Павлова
Не нужно обсуждать свои религиозные верования прямо здесь. могут начаться споры, так что лучше умолкните
Aliya Dildarova
Поздно, я уже тут. Когда моя дата смерти? Можете ответить? Если нет, зачем тогда возмущаться и счатть насущные вопросы ерундой.
Молчание, в отдельных случаях (например, как Ваш) является отличным способом поведения во избежании негатива. Я очень расстраиваюсь, когда вижу, слышу или читаю, как люди медленно, но верно сходят с ума.