Гадания

С бывшим иногда возобновляются отношения, потом мы ругаемся и опять по кругу - химия делает свое.

Будет ли в этом году возобновление отношений? Татьяна 16.11.82 и Николай 30.01.73
Страсть, одержимость. Карта может также говорить т том, что изменяет
Aॐ
Azya ॐ
Лучший ответ
Вероятно, хочет секса, а не с кем.
осенью
нетерпеливость, быстротечность вы встретились не надолго.
Натали Киреева
У него на сердце дьявол- в первую очередь это сексуальное желание, чувств сердечных нет.
Анна Ерёменко
только не встречи, а СВЯЗИ.
Положительная связь будет реализована при встрече родственных душ, которые являются давними знакомыми и встречаются вновь, что бы плыть в одном направлении течения настоящей жизни, гармонично дополняя друг друга.
Кармическая связь между такими душами коренится в притяжениях, испытанных ими в минувших жизнях. Множество раз и на протяжении многих тысяч лет они возвращаются на Землю вместе ради помощи и взаимопонимания.
Нужно было фото показать вашего бывшего.
Он Вас любит. Попробуйте тоже полюбить его. Может это и есть Ваша кармическая задача?
Ольга Киитам
Это не отношения. Это случки.
всё по налаженному сценарию не будет! та как вы оба пришли к выводу повторений
Yana Sajana
гони его нафиг. у него уже кризис среднего возраста давно. найди ровесника
Он вас не туда будет тянуть да и отношений нормальных не построить. Будите мириться, у него будет ощущение того, что он добился своей цели, а когда у него появляется такое отношения он расслабляется и всё становится как прежде.
Для него вы лишь цель а не продолжение жизни, возможность доказать себе, что он может . не более .
Всё у вас впереди. Удачи вам
бред-ищи реального
Наташа
Может пора подумать о том, стоит ли вообще ругаться?
не химия это, а жизнь
ну бывает нападает
беда, граждане..
¤Sevda¤ Musulmanka
в одну реку дважды...