Гадания

Гадающим и магам

Что будет дальше? Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
Совместимость у вас есть, стройте отношения, а будущее знает только Бог.
Всё от вас самих зависит.

Тип отношений:
Путешествие по солнечной стороне жизни

В жизни лучшие друзья, в постели – страстные любовники. Казалось бы, еще нужно для идеальных отношений? На самом деле, нужно еще многое, и самое интересное, что у общительных, оптимистичных мужчины-Льва и женщины-Стрельца практически все это есть.
Они вполне способны заботиться друг о друге, поддерживать в трудную минуту, находить общий язык. Лев и женщина-Стрелец даже готовы предоставлять своему партнеру определенную степень свободы и закрывать глаза на отдельные недостатки. Но самое главное, что они обладают бесценным умением заражать друг друга своим позитивом.
Единственное «но» в их союзе заключается во взглядах на брак и семью. Лев придерживается традиционных позиций, в то время как женщина-Стрелец боится потерять свою свободу. Именно поэтому отношения в этой паре бывают прочнее, когда нет никаких обязательств: далеко не всегда яркий союз Льва и женщины-Стрельца выдерживает испытания семейной жизнью.
.
Elena Ogurtsova
Лучший ответ
Непродолжительными будут ваши отношения!
Таня Матвиенко
ничего страшного живите спокойно и долго
Отношения продолжатся
Мария Нуразова
все в ваших руках!!
Ольга Блюй
Ничего.
Кейт Am
Будет другой парень
Разные судьбы. Будет другой
Венера Бадаева
Далеко друг от друга
Irvisa Irvisa
Всё зависит исключительно от Вас...
Гадающих и магов не бывает. Бывают шарлатаны и сумасшедшие
Ищи нового лоха, этот спёкся)
М*
Марина ******
Ни чего не будет.
Всё в твоих руках...
Обман. но неясно, с чьей стороны.
А дальше уже некуда)))))
Kate Marchenko
к сожалению ничего не будет, хоть вы этого иждете
Zuhra Adzhieva
Зачем вообще спрашивать? Никогда не спрашивайте о будущем. Вы потом на уровне подсознания привлечете беду. Живите полной жизнью без ожидания чего-либо из предсказаний.
гадующие
Veronika Voitkun
Ничего не будет. Много минусов от этих отношений.
Черное зеркало.