Гадания

Гадающим и магам

Он любит? Будем вместе? Дети будут? Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
Да, Вы очень подходите друг другу, действительно чувства у него есть. Большая вероятность быть вместе и жить счастливо и с детьми. Если только Вы не сделаете так, что он отвернётся от Вас
Антонина Шматченко
Лучший ответ
Дети точно будут!
он любит и будут дети уже этой зимой.
Najiba Negmatzade
В 20 лет выходит замуж любая, даже горбатая, за любого. Не стоит переживать, все решится положительно само собой.
**
*missi*[V] *monstrik*
Вы снова не вместе? Да сколько ж можно
любит
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью.
????? ***
Вы хорошо понимаете друг друга и характеры у вас одинаковые, а в семье кто-то должен уступать. Иван готов к семейной жизни, а Юлия не совсем уверена. Не спешите, должна быть уверенность каждого.
Kokosik Zzz
Почему люди всегда хотят переложить ответственность за принятие собственных решений на кого угодно? И почему другие кто угодно (гадалки и прочие) хотят этот груз на себе потом нести?
Любит. Будете вместе. Дети будут.
У меня четверо, я счастлив!
Вы интроверт, сильно замкнуты на себя, он - открытая душа. Опасность для Вас состоит в том, что даже очень любящий человек может интерпретировать Вашу замкнутость как недоверие или даже как нелюбовь, даже неспособность любить. Так называемая чувственная фригидность. Не провоцируйте разрыв своей бесчувственностью, не выпендривайтесь и не выращивайте в себе дракона Гордыню.
мне вопрос показался: страдающим по магам. ну, думаю, нашелся смелый человек, щас иъх обличать станет. ан нет, еще одна лохушка. бабуль, ты смотри сколь бабок на ставки угрохала - тебе не жаль? мало ли что скажут - от этого твоя судьба сильно изменится? думаю, судьбы наши не от человека зависят.
но тебе все же огромное спасибо. дело в том, что я теперь понимаю, зачяем мудераторы прикормили всех этих спецов и раздел магия. гадания не хотят упразднять. ты смотри, за одни только ставки сколько бабок мейлу уттекает. кто ж будет резать курицу несущую золотые яйца. потому - админы будут магов прикрывать, защищать. а весь их профеесионализм ты можешь лицезреть воочию - насколько ж разнятся ответы всех этих спецов. ладно если чисто понторез, а если реальный колдун? ой, утащит он тебя за собой в ад.
нет не будете
Все будет лучше, чем хорошо)))
Нет.
да любит но что вас не устраивает то?
По глазам видно - таких как ты у него вагон с тележкой
У вас будет 2 мальчика
Маша Федотова
Не будете вы вместе. Точнее вместе будете, но ничего серьезного типа брака, любвидогроба и шести детей-ждать не нужно. Человек другой. И сравнивать вас постоянно будет с другими, и на лево поглядывать. (руны)
Не магов надо об этом спрашивать, а его
Если вместе верите во всякую ерунду, то будете вместе.
Дваждую, ничего хорошего, объективная реальность треснула напополам, тут ничего не поделаешь.
Audra Tokareva
почему вы не можете пустить события на самотек???? живите здесь, и сейчас, любите, давайте себя любить, а судьба сложится так как определяет вам ваша карма! и вашего партнера))))) я вот в юности хотела *бстись, и детей, у меня есть и то, и другое))))) а остальное, уже, по мере отработки кармы))))
будет
не совсем, он только фасолинку потеребит и отвалит, как и все
блядун
Aysuluu Sirgabekova
Все будет хорошо
я не вижу от него чувств к вам. все умерло
Вряд ли вы будете вместе.
да любит . будет сын
Да, всё у вас может сложиться
карты таро говорят вы не будете парой
Дети могут быть
хз
не любит. любит трахать и не более того
v glazach u oboich inters, est bolshoi shans but vmeste.
Вы правда считаете, что маги и гадалки сидят на майл ру и ждут возможности кому то погадать? :) Не будьте наивной, девушка :)
Пишите в личку, отвечу сообщением, налажу всё что волнует. В подарок получите специальный бесплатный талисман. Есть свой сайт, вышлю по требованию. Помогаю людям больше 25 лет.
dct, eltn jr
все бкдет ок
В этих отношениях один из партнеров чем-то сильно рискует. При этом руны советуют не выдавать желаемое за действительное. Другими словами, не придумывать себе того, чего нет на самом деле. Отказаться от иллюзий. На самом деле серьезных отношений между ребятами, скорей всего, не будет. Более того, они могут даже стать врагами. Что Иван думает о Юлии на данный момент: его чувства к ней начинают остывать, страсть ушла. И, вообще, ему стало скучновато. Единственное, он признает, что Юлей у них хорошая сексуальная совместимость. Что касается девушки... Иван очень много значит для нее. Она очень стремится к нему и готова даже бороться за то, чтобы быть с ним рядом. У нее на него большие планы, а именно, создание семьи. Скажите, чтобы завоевать Ивана Юлия использовала магию? Отношения строятся на негативном магическом воздействии. Перспектив у таких, как правило, нет. Между молодыми людьми со временем все чаще и чаще начнут возникать ссоры и скандалы, появяться слезы. Совместного будущего у них руны не видят.
Альбина Яготинцева Не использовала магию
я тут на ксероксе погадал ...показывает что вам нужно меньше гадалок слушать - а больше внимания друг другу уделять. И тогда такие вопросы на вряд ли возникнут.)))))
Не страдайте херней, идите учитесь, купите квартиру и только в браке рожайте детей.
НЕТ, НЕ БУДЕТЕ. НИКОГДА.
Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Ирина Бендаль Указанная вами гадалка отбывает срок в колонии. Два года дали за обман.. А вы видимо подхватили упавшее знамя раскрученной страницы (не без её разрешения или просто одна шайка) и пытаетесь продолжать дурить людям головы.
Вам уже здесь не раз отвечали по поводу ваших "гаданий", вы не уйметесь. Видимо дураки находятся, платят.
Я сомневаюсь что он вас любит. Но если вы будете действовать у вас есть шансов 30 из 100. Все в ваших руках! А если будете сидеть сложа руки то ничего не будет...
Д*
Динарка *
Ужас взрослые люди а в хуйню верят ...ааааа тупые тупые тупыыыые
Динарка * ы чего то не видишь это не значит что этого нет.
поживем посмотрим