если вы сами так решите. он – воплощение ваших представлений о милом, обаятельном, чарующем. вы можете стать человеком, который организует его. подробнее об отношениях:
если им удастся соединить свои таланты воедино, то можно достичь сильного союза, направленного на коммуникацию с внешним миром. она может научить его выражать свои чувства, он же поможет ей раскрыться и перестать подавлять свои эмоции. Он будет лелеять ее и холить. Будет восхищаться ей. Ей нравится его активность, нравится, что он "человек дела".
Она может поощрять его эгоизм, раболепствуя перед ним. Она может упрекать его в отсутствии тяги к знанию, в поверхностном восприятии мира. Он же захочет приобщить ее к миру физической активности, будет считать, что надо развиваться не только духовно, но и физически. Она может начать его поучать, и это вызовет у него такую аллергию на ее наставления, что он станет их пропускать мимо ушей, и это будет его ошибкой. Если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут хорошими. Она будет ждать от него эмоций и реакции на ее внешность, на ее вкус, умение одеваться. Он будет реагировать восхищением, если дело касается его, и раздражением, если заподозрит, что ее желание нравиться направлено не только на него. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям. Он ждет от нее в первую очередь эмоций.
Она может провоцировать его на опасные авантюры. Ради нее ему захочется рисковать. Она будет наслаждаться этим.
Она готова поглощать все знания, которые он ей сможет дать. Ей будет доставлять наслаждение учиться у него. Он расширит горизонты ее эмоционального мира, научит направлять его во вне, не зацикливаясь на себе и собственных внутренних переживаниях.
Он может толкать ее на эксперименты, делать ее жизнь ярче и интереснее. Наполнить ее моментами озарения, указать ей истинную суть вещей и происходящего вокруг.
Гадания
Скажите этот человек моя судьба?? Артем 06.09.1994 Вика 26.10.1997
Судеб таких будет у тебя... ох сколько...
Ирина Кравченко
То есть???
Нет