Гадания

Вечер добрый. Вопрос внутри

Нйадут ли понимание и выход итцации? Продолжается ли отношения? Он 19.04.95- Иван, она 11.06.1993Екатерина
Прошу отвечать тех, кто действительно может гадать.
Увы, разные дороги у вас, только будете усложнять жизнь друг другу.
Марина °°°°
Лучший ответ
Развитие отношений не будет в том направлении, как ты бы хотела, но просто поддерживаться могут и будут. Пойми правильно, у вас нет общего пути и он в твоей жизни достаточно не на долго и будут еще те перемены и те встречи, которые также порадуют тебя. Но твоя судьба появится только через семь-девять месяцев. А это все уйдет.
Медленное затухание чувств.
Кcюшка ***
Зодиаки обычно рассматриваю, а не карты.

Овен (вы) - человек действия, Рак (Иван) - человек чувства. Рак замкнут - Овен открыт, один беспокоен - другой не любит лишних волнений. В мыслях больше свободен Рак, зато Овен более свободен в поступках.

Женщина Овен будет счастлива, что появился мужчина, рядом с которым она может вести себя естественно, и он все равно будет ее любить. Это чувство опьяняет и вероятно, она впервые за всю жизнь ощущает себя настоящей женщиной. Мужчина Рак способен убедить ее в том, что она вовсе не ведьма, а милая Принцесса, что, конечно, будет радовать ее первое время.

Вначале отношений нежное внимание к потребностям и желаниям возлюбленной, которые проявляет мужчина Рак, позволят ей ощутить себя эмоционально спокойной и взлелеянной. Он будет прекрасным любовником, способным проявить ум, тонкость и воображение. А ее бесхитростность и честность в занятиях любовью способны глубоко тронуть его, ведь когда женщина Овен любит, то действует страстно и пламенно, отдавая всю себя. Но не стоит обижаться, если он откажется от эротических утех, просто не то настроение и влияние Луны не способствуют проявлению его страстных чувств в этот момент.
Алсу Ахматгалиева Я близнецы, он -овен