Гадания

Расстанемся? Будем вместе?

Полина 05.07.1996
Игорь 19.04.1994
ДЕСЯТКА – мастер наблюдает вещество, покрытое белизной.

Вы заняты восторженным созерцанием происходящих событий. Эта карта может предупреждать и об излишнем восхищении людьми, которые этого не заслуживают. Снимите розовые очки, постарайтесь взглянуть на происходящее более критично. Конечно же, эта карта благоприятного хода дел и удачи, но не останавливайтесь на достигнутых результатах, старайтесь добиться большего, есть возможность для дальнейшего роста.
В личных взаимоотношениях эта карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника. Подобное состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости.
Для удачного ведения дел необходимо больше самокритичности. Пусть достигнутые успехи не вызывают у вас головокружения. Не удовлетворяйтесь достигнутыми результатами, уделите больше времени сбору и обработке информации, которая поможет взглянуть с разных сторон на проблему, найти альтернативный путь развития.
Финансовая ситуация вполне удовлетворительна. Не давайте денег в долг.
Айгуль Махмутова
Лучший ответ
Время покажет будете вместе или нет.
на длительную перспективу вы у меня не выпадаете...
Anara ****
Будете вместе, но не долго
Karino4Ka ( Оф .стр )
пока все хорошо, но в будущем действительно возникнут серьезные проблемы, которые могут расстроить все планы
Алиса Лиса
Он сблизится с девушкой со светлыми волосами, но отношений не выйдет. Он попытается вернуться к Вам.