Возможно вернуться в семью к детям или меня там уже не ждут? Может бывшая моя судьба?
Вячеслав 7.2.85
Аня 18.10.87
Гадания
Вопрос с фото. Что ждёт меня в ближайшем будущем?
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Возвращайся, ждут тебя.
Возврат возможен, но только при помощи ритуала
Ситуация и совет:
Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути духовного. Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас Вы живете как в замедленной съемке. В настоящее время в Вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но Вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед Вами открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят. Возможно, Вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Возможно, Вы присоединитесь к группе людей, которые тоже пошли на подобные жертвы. Вам нужно отказаться от старого, чтобы расчистить дорогу новому. Возможно, Вы пожертвуете собственными эгоистичными желаниями ради любви к ближнему. Возможно, вы захотите прекратить какие-то отношения, так как осознаете всю их бесперспективность. Время, проведенное в созерцании, отдыхе, расслаблении и размышлении, окупит себя сторицей. Вам нужно восстановить систему духовных ценностей в своей жизни. Возможно, Вы слишком сильно из-за чего-то переживали и сейчас Вам нужно обратиться к высшим силам. Скорее всего, окружающие не поймут Вас.
Yelena Viktoriya
Как я понял, возврата нет?