Гадания

Что ждет в будущем? Душевное состояние, здоровье, любовь и финансы. Заранее благодарю вас!

Aigerim Userbaeva
Вы начнете хорошо зарабатывать на новой работе, это переменит многое в Вашей жизни. Развернуто гадаю в личке, вперед платить не нужно
Елена Кадыгроб
Лучший ответ
Aigerim Userbaeva Спасибо большое !
со здоровьем пока все нормально, а душевное состояние будет тогда когда появится любовь.. а она появится в конце лета.. Для финансов-это ваш год
Aigerim Userbaeva Спасибо вам большое!
Aigerim Userbaeva Со здоровьем могут быть какие-то проблемы в будущем? Какого характера! Спасибо заранее
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Трудоустройство и знакомство с парнем!
Aigerim Userbaeva Парень младше или старше будет ?
Звезда
Оптимизм, благоприятное положение дел, победа. Ваши планы обречены на успех. Чистосердечные намерения, невинность, чистая совесть
надежда, светлые перспективы, светлое будущее, счастье, мудрость, бессмертие, духовное просвещение, обновление, интеллектуальные достижения, удовлетворение, радужная перспектива, интуиция, движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель

Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вопрошающим - ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, поэтому она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес болезнь или серьезные моральные испытания. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для жизни Вопрошающего.

Звезда означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов.
Aigerim Userbaeva Сппсибо