Гадания
Что мне предстоит в эти выходные?
Елена 6,09,1984

Вам выпало: Колесо Фортуны
Шанс. Слепая судьба. Ситуация, над которой Вы не властны.
Ваше будущее решалось в недалеком прошлом. Если Вы контролировали свою жизнь и не вылетели с Колеса Фортуны – то Вы преуспеете. Если нет, то неудачи, которые идут, рано или поздно, все равно пройдут и Вы все равно окажетесь на верху Колеса. Все события – хорошие или плохие – никак не зависимы от того, что Вы заслужили. Они просто произошли.
Десятый Аркан учит, что есть в жизни вещи, на которые никто не может повлиять. Вы должны сознавать, что Колесо постоянно вращается и Ваша жизнь зависит от него. Если хотите оказаться наверху, Вы должны следить за тем, что с Вами происходит, чтобы взять под контроль Колесо Фортуны.
Шестерка кубков
Ваше прежнее недовольство текущей ситуацией логически привело к этой карте. Шестерка Кубков описывает мысли о прошлой любви и ушедшем счастье. Это карта воспоминаний и взгляда назад, на то время, когда Вы были счастливы так, как бывает счастлив ребенок. Как повлияют эти воспоминания, зависит от Вас. Не предавайтесь тягостным раздумьям о том, что Вы потеряли.
Если Вы используете свои воспоминания, чтобы заново научиться счастью, чтобы возродить свою детскую невинность и, самое главное, напомнить себе, что были счастливы, Вы сможете снова стать счастливым. Появление этой карты указывает, что некто или нечто заставит Вас увидеть хорошее в Вашей жизни.
Семерка пентаклей
Эта карта прибыли, особенно полученной в награду за труды. Прибыль обычно денежная (знак масти!), но возможна в любой области, где Вы работали долго и плодотворно.
Семерка Пентаклей также предрекает продолжительный постепенный рост, как личный, так и в делах, причем Вы будете получать удовлетворение как от работы, так и от ее плодов.
В нумерологическом смысле эта карта также предполагает, что Ваш успех, по крайней мере частично, вызван прежней достойной работой; результат будет щедро вознагражден.
Желаю успехов!

Шестерка кубков
Семерка пентаклей
Желаю успехов!

Татьяна Владимировна
благодарю!