Гадания

Когда наладится на личном? Надежда 02.04.1988 г

Тяну карту на ближайшее будущее....

Очень позитивная карта. Плодородие, благополучие, творческое вдохновение, плодотворное сотрудничество. Награда, признание, триумф, необыкновенная удача во всем.

Неземная любовь, гармония, счастье. Уютный дом, дружная семья, наслаждение, благополучие.

тихое пристанище, гармония, процветание, завершение начатого, неожиданная удача
достижения в результате проделанной большой работы, продолжающийся рост
дисциплинированная мысль, стремление к порядку, периоды процветания, мир, отдых
успешное завершение, новые начинания, переезды

В правильной позиции карта таро четыре жезлы указывает на завершение дела или на какие-то обстоятельства, вызывающие глубокое чувство покоя, надежности и гармонии. Однако зачастую конец одного события означает начало другого. Карта благоприятствует новым начинаниям в домашних делах — переезду или постройке нового дома. В зависимости от соседних карт Четверка Жезлов Таро может говорить о новом любовном романе или даже о вступлении в брак, сопровождающемся переездом.

Карта таро четыре жезлы означает наслаждения и веселье. Удовольствия, которые можно купить за деньги, материальный взгляд на жизнь, расходы на себя и свои желания. Гармония с окружающими, общая ситуация процветания и комфорта.

Почти чувство облегчения: вы переживали трудные времена, а затем ваши проблемы внезапно разрешились. Сейчас вы ощущаете, что на время пора расслабиться и насладиться жизнью. В целом, четверка жезлов таро указывает на счастье, гармонию в бизнесе и в личной жизни, а также на приятные занятия в обществе.
Антонина Приходько