Гадания

Скшолько может так продолжаться у меня тоже есть душа

Хакан 07.10.86 Елена 12.08.91 Сколько так может продолжаеться? Уже как год так продолжаеться ( чем это закончиться. Зачем он так? И не хочет отпускать (
Проблема в том, что Вы, Лена, чистая и доверчивая натура, которая верить тому, что ей говорят мужчины. Но словам мужчин нельзя верить, потому что большинство из них — обманщики, которые пользуются наивностью девушек ради достижения своих целей, преимущественно — интимного характера. Вы, общаясь с Хаканом, открылись ему. И в процессе общения привязались к нему чувствами, влюбившись. Беда в том, что Хакан Вас не любит, он просто манипулировал Вами, играл. Всё, что он мог дать — Вам секс без обязательств, но разве это то, о чём Вы мечтали? Он намерен жениться на турчанке. При этом Хакан — отнюдь не верный мужчина. Он будет изменять своей жене. И Вы — одна из многих кандидаток на то, чтобы ублажить его сексуальные желания. Только к благу и Вашему счастью это не приведёт. Он может клясться в своей любви к Вам, но это всё — одни слова, слова… И продолжаться вся эта нездоровая ситуация может очень долго, а именно — до тех пор, покуда он Вами сексуально не насытится и Вы ему не наскучите. Как Вам поступить в этой ситуации? Решение принимать только Вам, Лена, потому что Ваша жизнь — это Ваш выбор и Ваша ответственность. Только знайте, что с этим человеком, к которому Вы так привязались, Вы счастливы не будете, увы.
Ника Ника
Лучший ответ
Уйдите сами.
У него привязанность к вам выпала.