Гадания

что меня ожидает в августе? Ксения 01 09 1992 фото

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Фируза Генкель
Лучший ответ
Отдых ожидает, моральный отдых, гора с плеч выпадает..
Благодаря небесному покровителю Меркурию, август обещает быть спокойным и гармоничным периодом. Сейчас вам ни при каких обстоятельствах не следует торопиться, особенно при принятии важных решений.

На протяжении всего месяца, Девы будут настроены чересчур философски. Не позволяйте мыслям о прошлом и судьбе своего существования отвлекать вас от реальных целей.

Август — время вашей личной независимости. Конечно, близкие люди всегда важны, но их мнение сейчас вас будет беспокоить меньше всего. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше стремление к независимости не портило отношения с окружающими людьми.

В августе Девам можно довериться своей интуиции, она будет подсказывать вам правильные вещи.
Тамара ;;;;;;;;;;;;
Деловая поездка и встреча с мужчиной!
ЧТО И ВСЕХ.
Вы знаете
Дана Муканова
Так, чтобы, что-то ожидало, глобальное - такого нет.
А, вот, идет информация об общении с человекм, который носит маску...
Ирина Минаева