Гадания

что ожидает в апреле? Ксения 01/09/1992 фото

Luda Egorshina
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Причины ожидающихся событий:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся события:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Дикоша Мырзагали
Лучший ответ
Запаситесь терпением, наступает долгая пора ожидания. Если вы хотите быстрее продвинутся вперед – ждите. Используйте это время для того, чтобы накопить силы и как следует отдохнуть. Разрабатывайте планы – когда время ожидания закончится, они способны привести вас к успеху. Не расслабляйтесь: скоро произойдут события, которые могут доставить вам неприятности, однако не слишком большие.

Новые люди будут интересоваться вами, с их стороны придет неожиданная поддержка. Только действуя осторожно и не торопясь, вы со временем добьетесь исполнения задуманного и в делах, и в дружбе и в любви.
.
Luda Egorshina спасибо
PSY....
Ксения Кочнева
Тепло))
Фания Галина