Гадания

Посмотрите пожалуйста! Умоляю! Сойдёмся ли вновь в этом году? Как вернуть его?

В классических колодах Таро XVII Старший Аркан носит наименование «Звезда» и ассоциируется со «Звездою надежды». В тёмном Оракуле Таро Теней эта карта называется «Звезда Люцифера». На ней показаны мужчина и женщина, сидящие возле Древа Добра и Зла, отвёрнутые спинами друг от друга. Древо Познания Добра и Зла в Вашем случае означает вкушение от его плодов, то есть обретения опыта взаимоотношений — каким бы печальным и болезненным он ни был. То, что мужчина и женщина (библейские Адам и Ева) показаны отвернувшимися друг от друга, говорит об имеющейся у Вас ссоре и непонимании друг друга. Но название Аркана - «Звезда Люцифера» подтверждает традиционное значение карты как символа надежды на лучшее. «Звездой Люцифера» древние мистики и оккультисты называли Венеру — планету, которая в Астрологии оказывает влияние на чувственность, покровительствует любовным отношениям и тому подобное. Таким образом, не смотря на то, что сейчас и Вы, Регина, и Павел не имеете любовного общения и Ваш боак распадается, тем не менее, Таро Теней утверждает, что в будущем может возникнуть ситуация, когда у вас двоих появится шанс оставить ваши распри, ссоры и обиды и вновь сойтись вместе. Распознаете ли вы эти возможности и воспользуетесь ли ими — это покажет время… Желаю удачи.
.
Алена Шулунова
Лучший ответ
Алла Овчаркина Благодарю Вас за просмотр всех моих вопросов, за то что время на меня потратили. Извините, что не дождалась Ваших ответов, подумала, что забыли про меня либо передумали смотреть мои вопросы, ещё раз извините.. очень приятно, что смотрите мои вопросы. Большое спасибо!!!
Суетной парень, как шило в попе, прошу прощения..
То одно ему надо то другое.. Да и на язык злой, кто ему не нравится и га кого обижен.. Болтливый очень. За спиной одно говорит а в глаза другое.. Надо ли вам это
Валентина Ч
Ирина Безлер Посмотрите прошу мой вопрос, буду очень признательна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209953831 Заранее спасибо
Здравствуйте, Регина!

Есть шанс неожиданно сойтись снова, причём в ближайшее время, очень скоро. Павел с Вами честен. Есть перспектива серьёзных отношений в будущем.

Вам сейчас не надо ничего предпринимать, всё произойдёт само.

Всего Вам доброго и взаимной любви.

С уважением, Джамиля.
Анна Сипакова
Сойдетесь в течении двух недель