Гадания

Всем доброго времени суток. Что нас ожидает в дальнейшем? Конец или более серезное продолжение?

Евгений Елена
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Диляра С
Лучший ответ
Да нет, конца ваших отношений не видно
Более серьёзное продолжение ожидает.
Гасанова ....
Будет примирение, общение и встреча!
Лилия Star
Ничего нового.
Я уже отвечала Вам, но еще скажу, он еще Вас "поучит" правильно вести с собой) Помурыжит с мыслью "пусть посидит подумает про свои ошибки, а потом я её великодушно прощу". и все бы продолжилось, он не думает что Вы порываетесь уйти, как же можно от него такого уйти - он так думает. Но скорее что Вы сами не захотите продолжения этих отношения, уж очень он высоко себя ставит
Наталья Дядюн
Людмила Корнейченко Значит, все тки перегибает палку
Людмила Корнейченко Пусть о своих ошибках подумает лучше. Он не боится потерять почему я должна держаться за него. Он просто манипулирует да и пофиг ему
Катя Кулявец Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/210137622
К сожалению, отношения уже прогаданы, будущего нет
Afsona Mamadayozova
Людмила Корнейченко По ходу туда им и дорога
Он не доверяет ей, поэтому не сделает её центром своей эмоциональной жизни...
Аichurek Askarova
Всё по прежнему!
Уже точно ничего не будет
Почему-то карты показали, что вы сами уже считаете, что он не ваша судьба и что с ним нет перспектив... и правильно думаете! К тому же карты указали, что человек скупой, диктатор и от него не допросишься ничего. К тому же человек либо женат и вы ждете, когда он разведется, либо в разводе, но общается часто с детьми и женой. Т. к. выпала перевернутая Правосудие - это судебные и официальные дела (развод, суды, документы)
Выпал Император и переверн. 6 пентаклей - это указывает либо на женатого человека, либо на того, кто выше вас по статусу, например, начальник Ваш.
И такое ощущение, что вы не вместе. И мужчина вообще считает, что это конец, т. к. выпала перевернутая Башня на его действия. Простите, не хотела вас расстраивать. Не воспринимайте в серьез эти слова, мб в будущем изменится что-то. Гадала на ближайший месяц.
Asenk@
Натали Сусина Скажите пожалуйста, будет ли возобновление отношений? Анна 08.05.97 и Владимир 13.07.96
Елена Синькова посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/210107230
Светлана Шишко(Шевченко) https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, очень тяжело на душе. Спасибо