Гадания
Какое будущее в личной жизни ?
Когда встречу свою любовь? Или уже встретила? Какое будущее в личной жизни? Дата рождения 12.09.2001

Вам выпала карта.... Совы
Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.
В деловых вопросах.
Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Отношение к вам любимой особы.
Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.

В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Да, уже встретила, но готовы легко отказаться от своей "любви"...
Людмила Берёза
Скажите пожалуйста, что вы имеете в виду ?
Замуж выйдете лет через пять, а сейчас ещё рано вам о муже мечтать!
Ты её не встретишь, не потому, что продаёшь себя за деньги, это не то, тебе полюбить трудно, да и зачем тебе любовь? Холодный расчёт.
А Счастье....
Людмила Берёза
С чего вы взяли что я продаю себя за деньги? Это не так
Измени-приоритеты...
Знакомств будет много, но все мимолетное, после встретишь Его, свадьбу сыграете перед вашим юбилеем. Сохрани себя для будущего мужа - это он примет с огромной радостью и ценить будет это в будущем.
В этом оду все без изменений
к сожалению до нового года мужчины не видно
Алтын Каскенова
Всегда умиляли д*о Нового года не видно* до марта. июля. сентября. А что видно*???
Очень мудрая девушка, многие будут обращаться за советом, хороший учитель, наставник. Когда встретите мужчину, то старайтесь сильно своим умом его не давить, они не любят умных.
с 12.09.2019 настанет период связанный с отношениями, любовью, семьей.
вы уже знакомы с будущим мужем
Людмила Берёза
А можете сказать больше? Имя мужчины или букву