Интимный интерес, встречи это все что он может предложить вам. Брака в 2019 с ним не ждите официального.
Есть какие то цепи на нем. Он с кем то связан, может и не женат, но есть какие то обязательства, которые он всячески стремится выполнить прежде чем начать строить именно брачные отношения.
Гадания
когда сделает мне спрашивающей предложение? Андрей 31.12.1971.
Смотря какое. Если погулять и подышать воздухом, то в ближайшее время. А если замуж, то уж увольте))) Чужая душа - потёмки.
Не показано этого на ближайшее. В прошлом он совершил ошибку с женщиной, с тех пор брака опасается. Во-первых у него Венера в Водолее. Это очень свободолюбивые мужчины. Если в юности ошибку допускают, в более зрелые годы осторожны как сапёры.
Во-вторых выпали Повешенный, Шут и Умеренность перевернутые. Подвешенное состояние длится более года, продолжительное время. Сами страдаете, что отношения ваши на одном месте топчутся. Показано как бы "Подвешенное состояние" отношений ваши. Шут перевернутый - это ситуация когда мужчина умышленно бежит от брака. Умеренность на итог в этом положении говорит о его нежелании идти на ваши уступки, о разладе и дисгармонии. Пока все так и будет. Давя на него вы только вызовете ссору, раздор.
Единственное что на него могло бы повлиять со временем это ребенок. (более и менее).
Мария Губич
Лиралика, здравствуйте! Извините за вторжение в чужой вопрос! Скажите, если я напишу мужчине сегодня, он мне ответит? Вообще стоит это делать? Виктория 9.05.93 Михаил 12.01.88
Валентина Заварзина
Добрый день, можно у вас пожалуйста спросить???
Он слишком боится этого. Представь сама. Жил нормально мужик, а тут тетка какая-то непонятная появляется и мечтает захомутать. Ясен перец страшно будет. А ты скажи что будешь ему борщ готовить бесплатно. Он либо поведется либо убежит нафиг подальше от вас. В любом случае сэкономите время.