Гадания

что ждёт меня в ближайшем будущем?

погадайте, пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем?
анна 25.09
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Т*
Таня *********
Лучший ответ
Сейчас ситуация довольно запутанна, вам трудно разобраться в происходящем. Чтобы не наделать ошибок, не предпринимайте решительных действий. Выждите время, понаблюдайте, сделайте выводы. Особенно осторожны будьте в отношениях с окружающими – вам будет трудно разобраться, кто друг, а кто враг.

Есть шанс получить поддержку влиятельных людей и продвинуться в карьере, однако на слишком большие высоты пока не рассчитывайте. Чтобы ваше желание со временем исполнилось, учитесь извлекать уроки из прошлого.

Избавьтесь от любой неопределенности, внесите ясность и в любовные дела. В ближайшие месяцы вас ждут перемены, и очень важно, чтобы к этому времени вы ощутили твердую почву под ногами.

На здоровье никогда не гадаю.
Верблюжонок **** https://otvet.mail.ru/question/215066871 посмотрите, пожалуйста

и спасибо за ответ на этот вопрос
Общение с женщиной, но оно вас больше огорчит, чем обрадует!
Верблюжонок **** а что на счёт здоровья?
все будет отлично
Проблемы со здоровьем будут, неясности в личных отеошениях. Не повторяйте своих ошибок. Удачи
здоровье-в зоне риска сердце, щитовидка, вены на ногах
стрессовые ситуации - выдают их заряд родственники
а вот на соседей Вам в принципе плевать - хорошая устойчивость к ним
Верблюжонок **** может ли привести к чему-то очень серьёзному временное игнорирование проблем со здоровьем? и как на личном фронте?
Со здоровьем не очень хорошо, прогрессирует проблема, которую Вы не решаете. Сильный связан будет с обманом от мужчины, но Вы сами снова повторите ту же ошибку.
Верблюжонок **** а что за проблема и к чему она может привести?