Гадания
Состоится ли в назначенный день операция?
Или что то пойдёт опять не так? На 19 августа назначили операцию. Анастасия 17.08.1996

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Ожидающиеся события:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Карта итогов:
Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения
Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие

Да, состоится.
Состоится, не нужно надоедать врачам, если операцию переносят, значит так нужно!
4кубков+2кубков- вы расстроены переживаете, ждете но я самой операции по картам не увидела может все таки перенесут на другой день, рядом с вами будет ваш любимый человек либо родственники, близкие вам люди которые вас утешат поддержат
все пройдет отлично, нет повода для волнения и на поправку быстро пойдешь
все Будет хорошо к гадалке не ходи
Олеся Кучеренко
Не слушайтеjuliustar шизоидную которая выставляет чужие фото у себя на аватарке! Она неадекватный Недотролль!!!
Операция состоится. Все пройдет хорошо, пойдете на поправку. Перенос был связан с неблагоприятными условиями. Перед операцией сходите к практику, пусть поработает с Вами
Индира Телеуева
Добрый день. Вижу вы знающий человек. Можете посмотреть мой вопрос? Буду радhttps://touch.otvet.mail.ru/question/215744596
... Ahmetova....
Спасибо за ответ. Извините, посмотрела ваш профиль, вы нашли своего сына?
Хм ...Ножей однако не видно. Но можно твердо сказать, что проблема будет закрыта.