Гадания

Будет ли у меня молодой человек?

Когда у меня будут серьезные отношения? Какой будет мой молодой человек?
Ангелина 17.07.2001
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Лариса Коваленко
Лучший ответ
Angelina Simakova Симакова, Вы слишком свободолюбивая, упрямая и властная ...Вам нужно учиться ценить людские отношения... Вам тяжело "угодить"... Вы не терпите человеческих недостатков - Вы ищите совершенство, - а ведь все люди имеют недостатки... Как только Вы научитесь принимать людей с их недостатками 0 Вы будете самой счастливой, муж будет Вас на руках носить... но до этого момента постарайтесь самосовершенствоваться - и у Вас всё получится...
Умсындык Елеугалиева Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/215762344
Лучше переключиться на девочек. Мужчины нормальные такого характера не потерпят.
Не скоро. надо в себе что-изменить