Гадания

Когда я встречу свою любовь? Справлюсь с депрессией? Что ждёт в дальнейшем?

Пожалуйста, очень нужна ваша помощь - ответы на эти вопросы.
Валерия.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Карта совет:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Aнжелика Гурская
Лучший ответ
Депрессия такая же болячка как и любая другая, раз есть вопрос а я справлюсь ответ один - к специалисту и справляться с ним. А потом восстанавливать себя по всем статьям. Ну а затем когда мир заиграет новыми красками разрешаться остальные вопросы
Ирка Любимая
У Вас сглаз, из-за этого Вы так плохо живете...
Валентина Скорик Какой сглаз? Кто его сделал?
Одежда Стильная И Модная Обычный, их разных и не бывает. Это пробой в биополе, через который Вы теряете постоянно свою жизненную энергию и получаете из вне негатив.
Одежда Стильная И Модная Кто сделал, можно увидеть, но не по огрызку фотографии
Когда бросите свою компанию, то избавитесь от сплетен и плохой репутации, желательно сменить место жительства и у вас всё будет прекрасно.
Всё у Вас будет хорошо, и любовь свою Вы повстречаете. Наберитесь терпения. Просто не настал час. Умейте ждать.
Так влюбленность то в глазах). Или я ошибся?
Валентина Скорик Не ошиблись. Просто влюблена в одного человека, но я сомневаюсь о взаимности. У того человека проблемы появились ( уголовные) и я очень волнуюсь за него и чувствую свою вину.
Как раз из-за состояния подавленности знакомство с любимым человеком отложено. Следует приводить свое душевное состояние в порядок. Для этого нужно перестать стремиться всем доказать свою правоту, перестать ввязываться в бессмысленную борьбу с людьми, заниматься физическими нагрузками, чувствовать радость жизни, стать более уравновешенной, быть честной, повышать самооценку.
Тала Сауленко