Гадания

Будет развод или нет?

Когда встречу своего человека? И встречу ли вообще.. Заранее спасибо. Юлия 27.11.95 муж Сергей 28.05.87
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Ожидающиеся события:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Ольга Кречетова
Лучший ответ
Будет уже скоро
Пока Вы связаны кармической связью с Сергеем, то будете страдать в этих отношениях и потеряете шанс встретить свою судьбу, если развяжете на кармическом уровне узел, то будете счастливы
Развод будет однозначно, это уже ясно и вам и окружающим. Муж ваш - лентяй. И весь быт на ваших плечах. Совет от карт вам: Не создавайте сразу новые отношения. Если сразу будут новые отношения- вы просто растопчете свою судьбу. Подождите немного, должно пройти время.
будет развод, потом новое замужество
А Ч