Гадания
Погадайте, пожалуйста, на картах
Какие события ждут меня в течение 60 дней?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Трудно отвечать без ваших данных. Постаралась увидеть Вас... ноябрь - мало приятных моментов по каким то внутренним причинам. Как будто просто сидите дома и не выходите на улицу. Хотите быть незаметным или вас что-то ограничивает внутренне.
Декабрь мне вообще не понравился. Но будут перемены. И уже как раньше не будет. Что уж у Вас там будет происходить - не знаю. Так как нет ваших данных вообще.
но могу ошибаться... хотя мои карты не ошибаются. Просто я не могу толком прокомментировать их.
Турапова Балжан
А можно с Вами как-то иначе связаться? Я заплачу за помощь. В декабре плохое или хорошее будет происходить?
Турапова Балжан
И если Вам не сложно, пожалуйста, пересмотрите что у меня там. Данные: Руслан, 23.11.1995. И так же скажите как с Вами связаться для обращения на платной основе.