Он-Анатолий 23.02
Я-Алина 19.12
Гадания
Стоит ли мне писать ему (6 лет не общались)?
Соглашусь с мнением ответивших Вам: лучше написать, чем потому думать и терзаться сомнениями. В конц-концов Вы ничего не теряете. Ответит — хорошо, не ответит — тоже неплохо. Ответит положительно — замечательно. Ответит негативно — будете знать, что 6 лет отсутствия общения были не напрасными, так можете просто позабыть об этом человеке, как о таком, которого в Вашей жизни попросту нет. С другой стороны, Вы должны отдавать себе отчёт в том, для чего Вы хотите заново связаться с молодым человеком, чего ищете от общения, на что надеетесь. Просто дружеского, приятельского общения вряд ли получится. Потому что и времени много прошло, да и общих тем для общения уже нет. Впрочем, темы можно найти, а общение возобновить. Главное понимать — зачем Вам это надо. И уже исходя из целей и интересов можно и нужно действовать. Так что — пишите, с Вас не убудет, Вы ничего не потеряете. Желаю удачи.
.

Если есть желание - пишите) за спрос не бьут))
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном.
Смотря что Вы желаете от результата. Если речь об возобновлении отношений, то в данной ситуации всё будет зависеть не от Вас, Но имеется и плюс, Вы получаете кучу положительных эмоций, которые изменят Вашу жизнь к лучшему.
Короткого приветствия будет достаточно.
я бы не стала...
За спрос денег не берут. Пишите.