Гадания

Подскажите цель моей жизни

Хотел-бы узнать что будет в будущем ждать меня... Понимаю людей с одного слова, трудолюбив, 08.08.2004(Никита) Может что то даст вам в дате рождения...
Мавзунка )))
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

С этим не расставайтесь

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Что начнется с новолунием:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Итог - фортунка:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Наталья Старостина
Лучший ответ
Мавзунка ))) что можете сказать в бизнес планах? Пытаюсь ставить себя в гору бизнеса но кажется что я буду обычным так сказать работягой, и хотелось бы узнать с какой деятельностью я буду связан (работа)
Никита, я вам просто хочу сказать о цели - все эти рассказы о каких то высоких целях это выдумки. В жизни человека есть только одна цель - сама жизнь, ее сохранение, и максимальное облегчение существования. все остальные цели надуманны
Это только Буратино был "создан на радость людям". Вы выучитесь, у вас будет два брака и двое детей, вы будете зарабатывать не много, но стабильно, никогда без денег не останетесь