Гадания

Здравствуйте, кто действительно гадает, подскажите, что ждать от интересующего?

Инна 29.08.1975, Володя 12.09.1972
* Украинка *
Смотрите, какое направление дают карты: вы для него словно победа, желание вас подстроить под себя. Есть привкус эгоэстичности отстоять своё мнение, свою значимость. Порой держиться холодно и отстранённо. Некоторая степень отгороженности даже, так бы сказала. Но это в нем уже не поменять. В вас он видит свой своеобразный шанс на что то большее. Но нужно ли оно вам.. Он слишком часто словно уходит в себя и в свои интересы, не замечая ничего вокруг. Скуп на чувства в такие моменты. Кстати, а вот на итог, не смотря на все сложности, карты хорошие идут. Идет неожиданный поворот в отношениях, всё перевернётся словно с ног на голову и вы снова окунётесь в его приятную сторону личности. Но, боюсь, это лишь цикличность. Есть силушки на эти закидон не обращать внимания - хорошо всё пойдет. Но это, реально, сложно)
Удачи вам;)
Зауреш Мусабаева
Лучший ответ
* Украинка * Спасибо большое!!! Описали в точности его поведение! Получается решится на отношения?
приступим. начнем с того что у вас все будет хорошо но сейчас не простой пириуд ..
вы сейчас переживаете и ждете какихто новостей и какогото внимания ...а у мужчины не прстой периуд ему сейчас приходится проявлять много сил и тратить много энергии
вы сможете пережить этот не простой периуд .
(((Anastasiya Kosheleva))) можно с вами связаться по почте?
Вы живёте надеждой на отношения с ним (Клевер с вашей стороны )хотите романтических отношений и секса (лилия ),у него... есть общение без обязательно, вынужденное, особо ему не нужное даже, стремления нет к Вам, (Гора, Тучи ),возможно общается с Вашей подачи даже... не может озвучить, что не видит будущее, между Вами женщина есть, третье лицо (Змея ).
*tomiris Makubaeva*
* Украинка * Спасибо. Но немного не так, он сам со мной общается первый, а не я. Он совбодный
* Украинка * Спасибо, я пытаюсь с ним не общаться, в покое не оставляет
Татьяна Турченко https://otvet.mail.ru/question/220375053 Не посмотрите? Для меня это очень важно
Я соперницу не увидела, но какие-то переживания ворвутся в вашу жизнь, прервав спокойствие и изобилия эмоций. После кто-то из вас будет обижен.
Мужчина-человек рамок и стабильности, не рисковый. Вы друг для друга кармические учителя, встретились чтобы познать друг от друга мудрость. Такие союзы обычно морально зрелые и спокойные, даже если расстаются, то в дружеских хороших отношениях. Вобщем совместимость не из плохих.