Гадания

В какой сфере работы себя искать? не могу выбрать свою отрасль Александр 04мая 1990г

Валера Орлов
Есть специальные расчеты, чтобы найти лучшее применение своих сил. Человек может менять работы, может пробовать себя в разных направлениях, но все же существует лучшее, существует тот диапазон, в котором индивидуально раскроется лучше всего. И это совсем не обязательно та работа, которая принесет большую прибыль... Но можно рассчитать то направление, в котором вы будете преуспевать и нравится должно и деньги будет приносить. Это уже платная услуга. А так, можно рассмотреть на данный момент те профессии, которые вам нравятся - посмотреть, какая из них принесет деньги или удовлетворение.
Женька Мамина
Лучший ответ
Валера Орлов благодарю, я немного позже обращусь
оставьте электронную почту...
Женька Мамина eva.miramira@mail.ru
Сфер работы не перечесть. Но есть то, на что направляет тебя твоя мысль и понимание. Вот эти направления, может быть около десятка, перечисли и из них я тебе укажу то, что тебе подходит по качествам, карме, ситуации, твоим склонностям.
Aitolkun Dogdurbaeva
Валера Орлов хочу себя попробовать в качестве менеджера по продажам,
сейчас работаю на производствах вроде получается но как не моё это все,
даже не могу сказать в какой сфере хочу работать...
Не хочу перечить тем кто уже ответил (отбирать хлеб), но я наоборот считаю, МЕНЕДЖЕР это твоё! Всё, что связано с деньгами... ТВОЁ... ещё лучше подошло бы быть банкиром. Работа в банке или с деньгами - это твоё. Ещё твоё - это всё что связано с историей или с юриспруденцией. В азартных играх тебе тоже везёт.. Но, я не скажу, что ты будешь богатым... так... на жизнь будет как и всем "будет мало". А вот с кем не повезёт... Именно не с чем, а с кем... Но это другая тема)... знак влюблённости... на 2 дома... 2 семьи...
Анна Сергачева
Валера Орлов в любви мне не везет,
и не будет везти я это уже понял)))
Доброго времени. Если вы ищите что-то новое, чтобы вас увлекло-бы и открыло новые стороны вашей личности. Карты говорят, вам подойдут профессии связанные с алкоголем: бармены, сомелье, официанты, а так-же промоутерская деятельность в ночных клубах.