Гадания
Женится ли он на ней?
Женится ли Сергей 1994 на своей невесте Ирине? Или они расстались навсегда?
На 3 месяца, что ожидает Сергея с Ириной в любви/отношениях: прямо сейчас или вот-вот- по 4 ке срыв намеченных планов, отдаление между людьми, не стабильное положение, но тут четкое не желание эти отношения завершить и думается мне, что мужчина этого очень не хочет, будет цепляться за них, причем, творить разное, по 4 чаш. Далее, тут какой то мужчина с деньгами связанный, возможно ктот с работы Сергея, к нему расположенный, материалист, как то очень поспособствует этим отношениям, они наладятся, причем, перейдут в более серьезные, нежли были до и вот тут колесница, она может указывать как на быстроту действий, так и на саму поездку ( не планирует ли Сергей попросить начальство об отпуске и пригласить тудаж Ирину?). Итогом у Сергея все хорошо и прекрасно, семья, правд есть ктот по пажу чаш, романтично настроенный, для кого правосудие перевернется, а это разбитое сердце по 3 мечам и не сбывшиеся мечты, по Надежде. Расклад в комменте.
Айнура Умирзакова

король жезлов дама пент паж пент- нет не навсегда расстались еще будет возобновление отношений. тут может быть и ребенок в паре девушка по крайней мере очень хотела бы все вернуть так как привязанность к мужчине есть у нее
НЕ ЖЕНИТСЯ...
Они в ссоре. Крупный конфликт. Помирятся. Однако, свадьбы не будет, он жениться не хочет. Ни на ней, ни на ком-либо. Он сам к ней на примирение придёт, она до этого, будет создавать обстоятельства для примирения. Всё ок - помирятся со временем. Но женаты не будут никогда!
Так и останется бабником.
сразу Башня идет, дальше можно и не спрашивать карты - между этими людьми ничего не будет, никакой свадьбы
Счастливый Случай
Они подали заявление в ЗАГС 2 месяца назад, но вчера она узнала, о его измене, он обеим врал, двух девушек обманывал
Смотря по какой причине расстались, ревность?