Гадания
Что ждёт в ноябре ?
Диана 23.03.96
Вы сильный человек. В личной жизни ждет победа, хотя будет и не легко. Счастливая, обеспеченная семья. Но в семье есть какие то проблемы, на которые вы закрываете глаза. Нужно уже их решить. Вам нужны будут деньги для чего то, вы их получите. А вот в работе вас ждет конфликт с женщиной, это может быть ваша начальница. Возможно касается денежного вопроса.
Мама или близкая родственница познакомит Диану с новым МЧ-ком. То есть это не сватовство, а случайное знакомство. Вот с этим МЧ-ком закрутится "лёгкий роман", несмотря на то, что он будет несвободен. Кареглазый шатен, увлекается спортом, до 35 лет.
Татьяна Солнцева
Спасибо !
Гульмира Курумбаева
Здраствуйте, очень прошу, посмотрите пожалуйста вопросик.. https://otvet.mail.ru/question/226743735
Успех
Вы что-то разрушили или разрушите своими собственными руками, придёте к выводу, что как раньше вы больше не будете и не хотите действовать, жить, мечтать. Будете искать новое, увидите себя по новому, это не всегда безболезненно, обычно проходит через кризис.
Татьяна Солнцева
Спасибо огромное! А можно вас попросить посмотреть вопрос ещё один? Запутанный для меня .. что ждать дальше в отношениях с этим человеком? Ильгиз 23.09.94
Руна Звезда Этот знак весьма позитивен и дает обнадеживающий прогноз. Это и удача, и возможность достижения своих идеалов, и знак того, что выбранный путь правилен. В любовной сфере руна Звезда предсказывает высокую вероятность нового серьезного романа. Рисунок Звездной Руны – это знак того, что в жизни зажегся зеленый свет, гарантирующий, что человек идет правильным путем, правильным курсом. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу, духовные дары.